Домашние животные

Подскажите какая собака на ваш взгляд лучше Стаф или Питбуль..?

1.Перечислети породы бойцовских собак? 2.И кто из ни злей(стаф или питбуль)
Sakura Xaruno
питбуль злой
Аселя Асилова
Лучший ответ
Мне стафф чисто внешне нравится больше.
Ирина Марченко
ответный вопрос, а вы станете дрессировать "бойцовскую собаку",сможете поставить её на место и показать, что вожак вы? сможете усмирить неправильно наработанную агрессивность собаки? сможете контролировать её в атаке, остановить по команде?
Злее считается пит. Я бы пита взял. Но с ними нагрузка большая нужна, иначе в доме бардак будет.
Елена Зорина
бойцовской и шарпей считается но с людьми добряк
а вообще стафф вроде подобрее как то
Стаф. не считается бойцовой собакой. Да и вообще такого определения "бойцовская собака" не существует. А кто злее это зависит от того как воспитаете и от того какие гены заложены в собаке.
Бультерьер. А так пит
Бойцовых собак не бывает, собаки есть боевые, и это те что учавствуют в боях. . Все зависит от воспитания, содержания и характера питомца. Ваш вопрос вообще не коректен!!!
Доберман
стаф!
питбуль однозначно злей, к тому же насколько я знаю без должного воспитания, если его не выставлять на бои, к старости крыша слетает наглухо и кинуться может на любого. Но я уверен всё зависит от воспитания. У моего знакомого был питбуль настолько добрый что диву даешься.
злее стаф но у меня давно быль питбуль такой умный и игривый но когда он чисто на прогулке подрался с другой собакой у него сломалась психика он на нас тоесть на семью не наподал но когда мы повели его на вязку всех девочек загрыз и после тоже других вобще не потпускал! удачи в выборе = )))
И тех и других надо полить бензином и поджечь!!!!