Домашние животные

только хозяевам персов

а вы чем кормите своих персов?Неужели только у меня такая привередливая, один мокрый корм ей подавай
Это как приучишь, мой ест все. А от кукурузы консервированой вообще тащится
Лейсан Игнатьева
Лейсан Игнатьева
917
Лучший ответ
Маргарита Усова Мой тоже кукурузу обожает, банку вскрываешь- летит так, что на поворотах заносит.
только сухой корм: Роял Канин Персиан и Роял Канин или Хиллс для кошек с чувствительным пищеварением
Анька Просто
Анька Просто
69 153
мясом сырым.
Я кормлю сейчас сухим кормом (ему 12, у сухим года три) Раньше был готов продать все за печень с геркулесом Покупаю Персиан, Роял Конин: для выведения шерсти, для персов, для кастрированных. Мой только дешевый корм есть не хочет, обявляет ему бойкот. Очень любит жареную курицу, рыбу (но рыбу нельзя кастрированным) , сметану, творог.
Айнура Оразбаева вообще никакую рыбу нельзя кострированным?
А сухой корм про который вы написали он не вреден?
раньше ела сухую пурину. а ща кормим мокрым, потому что старенькая (15 лет) и половины зубов уже нет.
Да нет не только у вас такая привереда, но и у меня... Гурман такой, что обанкротится можно))
Редко роял канин сухой, в основном шебу
специальный корм для персидских кошек фирмы Ройял канин, Эдванс для длинношерстных кошек и специальные консервы для красоты шерсти
Ирина Ларч
Ирина Ларч
4 716
у меня перс ест всё!!!!
вот все то что ем я сама!!! !
ни к какому видов корма сухие, мокрые, дорогие, дешёвые, я не приучала . даю в очень очень редких случаях им нельзя есть это.
моя ест только домашнюю еду.
хлеб обажает и блины тоже. ей уже 13 лет

я даю печень свиную обвариваю в кипятке.
макароны с курочкой смешиваю всё. колбаски.
яйцо сырое разбиваю в блюдце.
кашу иногда смешиваю с печёнкой.
И чего мы только не пробовали, сначала я не хотела категорически давать сухой корм, кормила как обычного: кашка, рыбка, мясо и т. д. , потом начались проблемы с аппетитом, а за ними и с шерстью.. . ветеринар дал рекомендации: или Роял/Хиллс или натуральное, но ознакомившись с рекомендациями по натуральному кормлению (учитывая что из перечня кисуня отвергала 80%) перешли на РК, через 2 года опять проблемы с аппетитом, опять перешли на подножный корм и снова проблема с шерстью, Так и замкнулся круг на РК. Причем дело тут не в том что ее балуют - ни в коем случае! А в том, что если нет тоо, что ей надо - она голодает сутками!
Мой Пупсик ест все, но корм сырой тоже любит
А у меня персы не едят а просто качаются! Один 7-го уровня, трое - второго и т. д. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у нас кашки всякие ест. и сухой корм тоже.
воспитывайте)
Айнура Оразбаева а какой сухой корм?
моя тоже ела потом началась мочекаменная болезнь, перестали давать вылечили
Ольга Мальцева китикет.
ну его нельзя постоянно давать, мы чередуем с кашами)