Домашние животные
Как вы относитесь к новой породе собак смесь канадского волка с сибирской лайкой?
дикие животные непредсказуемы, тут собаки кусаются. а лайки сами по себе диковаты
это по определению не порода, а гибрид.
Очередная дворняга, которую назвали для красного словца "дизайнерской породой".
Как к любой дворняге. Нейтрально. Чтобы вывести новую породу мало повязать животных разных видов и/или пород. Надо еще понимать смысл того, что хочется получить в итоге, и многие годы заниматься жестким отбором по желательным качествам.
это не порода, это помесь. до того момента, когда (и если) помесь станет (или не станет) породой, пройдет не один десяток лет
Это дворняга просто.
Ну так же как и к остальным дворнягам, нравятся собаки
Смесь бульдога с носорогом? Очередные понты...
В детстве зачитывалась Белым Клыком и Казаном. Тогда восхищалась. До дыр зачитала. Написаны эти повести великолепно, считаю так до сих пор, но повзрослела, пообщалась со многими собаками, в том числе и с волкособами и поняла что иметь такую собаку дома не хочу. Это очень специфическая получается собака, на большого любителя. Я любитель других собак.
Глупость какая то, кто то решил деньжат хапнуть по легкому и только. Как охотничья явно не годится, а людей щемить, тем более не годится, так дешевые понты. По всему миру понторезы плодят таких дворняг, оправдывась, что эти помеси во всем лучше собак. Глупость, ни в чем не лучше.
Кто кому вставил?
Волк лайке или наоборот?