Домашние животные

Вы б были рады, если б вам подарили щенка мастифа?

Тушка будь здоров!
Если бы мне вместе с ним подарили загородный дом с большим участком, то я очень обрадовалась бы щенку)))))))
Ольга Са
Лучший ответ
нет. мне не нужна собака
Лучше пусть тушку поросёнка подарят. Килограмм на 50.
Нет, я была бы рада, если б мне подарили щенка чау.
Нурия Розикова
Само по себе нереально-у меня все друзья дружат с головой и такие бы подарки делать не стали. Дело не в породе, а в том, что щенка нужно выбирать самому. А оплатить могут и друзья. Но вообще любые мастифы-не мое, предпочитаю другие породы.
Aigerim Biazdikova
Смотря что имеется в виду под словом "мастиф". Тибетского вряд ли, английского точно нет, испанского тоже не особо хочется. А вот если бы щенка ньюфаундленда, чёрного коричневогенного кобеля хороших кровей, была бы рада. Тоже молосс, тоже мастиф, практически, но именно такой, какой мне нужен
Софья Кун
Чтобы дарить-надо согласовать с человеком.
Мне двух собак дарили (такса и мопс). НО обеих выбирала я лично
Назгуль Али
Нет, не хочу таких подарков.
Ирина Першина
А слона?
Надежда Белова
Ксения Панарина слона трудно экспортировать импортировать
Если бы кто-то из моих знакомых поехал кукухой и сделал такой подарок, я бы так обрадовалась, что на радостях всучила бы щенка дарителю и отправила обратно. Дружба на этом бы закончилась.
нет и тем более мастифа. Щенка надо выбирать самостоятельно, проверяя племенных производителей и предыдущие помёты от них. А у тяжелых пород родословные изучать под микроскопом на возможность ДТС.
Alla Kirichek
Нет, животных не дарят и такой подарок будет не к месту, если захочется заведу сама себе мастифа
Ксения Панарина из дарят, это уже факт
Категорически нет! Держать такую, да и вообще любую собаку в городе это огромные для нее мучения. Где ей гулять, бегать? Прежде чем заводить собаку, надо иметь условия для её содержания.
Нет, он мне даже с доплатой со стороны дарителя не нужен.
Qети Georgia
Даже не знаю, такая ответсвенность ...
Зоя Жайданова
Не, его дорого содержать
Подарок животное, самый безответственный подарок
Рад - да. Но уже предкушал бы продажу квартиры, ибо денег будет жрать как ни в себя
Чему тут радоваться, мастифы (все) мне совершенно не близки по темпераменту и породным особенностям. Нормально вырастить чтобы, надо вложить еще больше чем просто купить щенка, при этом покупая самому хоть выбрать можно, все же не дарителю с этой собакой потом жить и содержать ее, что очень недешево. Да и живут они мало, а проблем по здоровью очень часто достаточно.
Миляуша ********
Вы сильно расстроились? Могу вас понять. Ответственность...
Щенку нужно очень много внимания уделить пока он растёт. А вообще, порода хорошая. Отдаст себя всего, если хозяин вложит в него душу.
Kutarkina_G
Конечно, как можно быть этому не радоваться
Елена Елена если конечно есть средства и нет аллергии )