Домашние животные

Посоветуйте какие виды морепродуктов полезны для кошек по вашему мнению? И если рыба то какая именно?

Плохо себя чувствую и не могу отвезти кошку к ветеринару для составления меню. Нам нужен очень ваш совет до визита к ветеринару.
Креветки
Вера Михеева
Лучший ответ
помню кошка у бабушке одну мойву трескала и ничем не болела, у меня кот рыбу не ест
Юлия Маркина
Светлана Яшановская(Ковешникова) у нас котяра и рыбу ест и мышей умудряется ловить.
моя например не ест ни хрена рыбу.
Анна Давыдова
Очень индивидуально для каждого котэ- его личные предпочтения и чем начали кормить. Если начали кормить горбушей, то может в дальнейшем отказываться от минтая или кильки, разве что будут есть его, если слегка побрызгать настойкой валерьянки- будут есть, когда минут через 10-15 выветрится спирт.
Минтай могут есть размороженным, а другим котам надо отваривать и отделять кость, так как может кость застревать в зубах у котэ.
Балтийскую кильку могут не есть, т. к. в отличии от каспийской более жесткая чешуя- раздражает слизистые рта у котэ и едят, если очищать от чешуи каждую рыбку.
Марина Бурбо Гунина Может пригодится, погуглите:
- подбор продуктов с помощью маятника
- подбор лекарств с помощью маятника
- диаграммы для работы с маятником
Тунец в собств. соку.
Мясо и есть мясо, любая рыба это высоко белковая пища, если не жрёт, то заставить то можно, но зачем. Так что морскую любую давать, она выморожена и глистов нет. Давать в обязательном порядке только сырую рыбу.
Кормлю вареной треской. Опыт.
Кошки исторически не жили у моря и морепродукты не особо полезны им в общем. Если есть возможность лучше им рыбу давать очень редко. У перекормленных рыбой кошек могут почки отказывать.
Если уж выбирать, то тунца и другие жирные сорта.
Светлана Яшановская(Ковешникова) смешно.еда кошек как раз рыба.
какую будет есть сама выберет. у нас трескают все.
Юлия Канаева
Маленькая рыбка. где много косточек, они любят похрустеть
Юлия Канаева маленькая рыбка?да кошки от любой рыбы никогда не подавятся.на это и кошки.
Да нет вроде