Домашние животные

Можно ли сажать сирийского хомяка к джунгарскому?

Можно ли сирийскую девочку сажать к джунгарскому?
Если можно то напишите как? (По поводу их спаривания) И не родятся потом больные хомячата? Или както наоборот к примеру джунгарскую девочку сажать к сирийскому мальчику? Ответьте пожалуйста ???
Разрешаю!
Юлия Ларюшина
Юлия Ларюшина
95 666
Лучший ответ
нет нельзя! они будут драться пока один не убьет другого. потомства от них не будет это разные виды
Оля Панковец
Оля Панковец
89 967
По поводу их спаривания? Вы серъезно? Гибридизация возможна только между родственными видами-например, лошадь и осел, тигр и лев. а у джунгарика и сирика, прошу заметить-разный РОД, Мохноногие хомячки (джунгарик) и Средние хомяки (сириец). Поэтому никакой "любви" между ними быть не может, а вот драка за территорию более чем вероятна. Прогнозы таковы что сирийская дама просто прикончит малыша джунгарика, как более слабого и мелкого.
Anastacia S
Anastacia S
73 289
Хомяки - одиночные животные.
Ирина Ежова
Ирина Ежова
97 573
чернильница
Валентина ...
Валентина ...
61 243
Сирийский хомяк будет рад тому, что его посадили к еде! Да, сириец сьест джунгарика.
больные НЕ родятся, просто помесь будет и всё - сажайте, не бойтесь

Это как дворняга собака с породистой, ну типа того, ну вы поняли наверно)))
____________________________

КСТАТИ!!!!

может новый вид выведете и он будет крутой и дорогой))
ДБ
Даша Бунина
52 126
Jelena Jadzevic А вы же разводили эту помесь сирика и джунгарика?
Назревать драка будет
Нет конечно - Сириец съест джунгарика. Не издевайтесь над животными Спаритьчя они не могут от слова совсем - это разные виды. Вам деине придет в голову спарить скажем шпица и овчарку.
Жулда Жулдик
Жулда Жулдик
2 193
Сирийский хомяк любого пола убъет джунгарского. Хомяки обоих видов одиночки по природе своей. Они сородича противоположного пола то терпят пару дней для спаривания. И самка детёнышей до определенного возраста. Оказавшись в замкнутом пространстве, клетке, хомяки одного вида часто убивают друг друга. Очень территориальные зверьки. Своя обитель для них очень важна и чужакам там не место. А у сирийского такое преимущество в размере. Забудьте.