Домашние животные

На сколько собаке средней породы должно хватить 15 кг корма?

Корм стоит 8500
тысяч рублей
Половину надо еще себе оставить, вдруг чо
Наталья Меликова(Московец)
Лучший ответ
Зависит от качества корма и физиологии (и активности) собаки. Примерная суточная норма есть на пакете.
Sveta
Средняя какого веса у вас? Моей вельш корги мешка 12 кг (премиум класса) хватает на три месяца, а весит она 13,5 кг. На немку (27 - 28 кг) мешка 15 кг. на месяц хватает.
Хуяссе, восемь тысяч пятьсот тысяч!
Это не от цены зависит. Например. у меня голдяха (~30 кг), 15 кг мешок Брит премиум хватает (или хватало, сейчас уже ХЗ с кормами что творится, хрен найдешь, цена жуть, придется подбирать что-то адекватнее по цене и возрасту, 11 лет почти) на 2,5-3 месяца. Но у Брита суточные пайки меньше по сравнению со многими кормами.
на каждом корме есть таблица с суточной нормой. у каждого корма она разная - у одних на 30 кг это 300 грамм, у других - 450, у третьих - 270. помимо того, индивидуальность никто не отменял, например, моему собаке много 240 грамм в день, он наедается 180 граммами.
Если собака кг 30 весит, то в среднем на месяц-полтора хватит мешка. Остальное зависит от веса вашей собаки, корма и суточной нормы на пакете, и от того сколько конкретно вашей собаке надо этого корма в сутки, тк таблица на пакете усредненная.
Дешевле натуралкой кормить сейчас, чем дрянным кормом. А так то конечно зависит от размера собаки, и её активности.
Елена Зарудняк
Месяц
Средняя собака - понятие растяжимое. У меня две сибы (7-8 кг), мешка 12 кг хватает на 2 месяца, 15 кг на 2,5-3 месяца. Для хаски, аусси (например) будет такого мешка на 1-2 месяца.
Ne Tvя Bюnetk@
У меня бульдог, 15 кг хватает примерно на три месяца, двух разовое кормление, по 120 грам, утром и вечером
Tatiana Kazakova