Домашние животные
Что делать. Кот видимо умирает.
Мне 12 лет. Кот мой заболел. В интернете о болезни нету. Даже таких симптомов. Сначала была рвота. Потом совсем перестал есть и пить. У него жуткая слабость. Я сижу плачу не знаю что мне делать. Денег нету, а бабушка не хочет вести его к ветеринару говоря что он ничего не сделает. ( я живу с бабушкой). Пожалуйста, без стеба. Я не знаю что мне делать. Сегодня сходил в туалет под себя. Пытаюсь поставить его на лапы. Он сразу же падает.
срочно дать воды, влить через пипетку или шприц без иглы.
Марина Четвертухина
давайте воду каждый час хотя бы по 5 мл
Кот обречён.
Скажи бабке - будешь помирать, тоже тебя никуда не повезем.
Natalia S. Gueorguieva
Хахахахахха
Девочка , скажи маме и отведите его к ветеринару! Нечего в интернете белиберду читать
Без врача тут не обойтись
Да и , если денег нет, зачем надо было его заводить ? Это же тоже ответственность тоже растраты. Поход к врачам , когд заболеет, покупка еды и тд
А бабушке скажи , что она бесчувственная и напомни ей сто когда она заболеет тоже не поведете никуда и скорую вызывать не будете
Без врача тут не обойтись
копать яму. А вообще нормальные люди к ветеринару
Неси сама к ветеринару там люди работают должны помочь бесплатно хоть чем то.
кошка это не игрушка а ты дитя неразумное--вот дай тебе котика и баста ! а вот траванулся кот и все---тащи к ветиринару--сдерут с тебя 3000р и будешь знать как заводить животину без ума и денег !!!
Это старость , сколько ему лет , когда я был маленький ,кот у моей бабушки был старый и болел , бабка у меня суровая ссср женщина ,она схватила кота положила его ,взяла топор и отрубила ему кончик хвоста , кот вскочил и побежал так как еще никогда не бегал , я говорю это на полном серьезе , после этого кот прожил еще лет 6 , попробуй да знаю звучит дико но либо так либо видеть как он слабеет и умирает ...
Ирина Юрова
Ему годик
Aisuluu Asanova
О! Отличная идея! Вы на заметку возьмите и, когда бушке совсем плохо станет, вы ей тоже что-нибудь отрубите, чтобы забегала, как ссаный веник! Глядишь, лет на шесть продлите "молодость"!
Елена Лебедева
Почитай мед литературу касательно , психической смерти кошек дура , я бы тебе голову отрубил , но тебе это уже не поможет там у тебя ничего нет жизни важного
Елена Лебедева
Ну или глисты , ангигистаминные не рекомендую , умрет , если глисты то все сщитай пропало , если отравление или инфекция то води антибиотик любой но не сильный
Елена Лебедева
Ответь мой поставь лучшим или я к тебе приеду и голову отрублю аххаахах , шучу , наверно ... ну все что я описал поможет , есть еще назальные антибиотики , только они дорогие , руб 500 -700 ,
сметанку не пробовал давать?
Ирина Юрова
Он вообще не реагирует. Даже рефлекс языка. Не пьёт не лижет, ничего.