Домашние животные

мой кот постепенно умирает, очень мучается

мой кот постепенно умирает, очень мучается, постоянные судороги , ничего не ест,не пьёт уже неделю. ели ходит,шатается.может вколоть ему лошадинную дозу "димедрола",чтоб не мучался?
ухаживай пусть последние минуты проведёт по хорошему!))
Алина Болдырева
Лучший ответ
И вы его до сих пор не показали вету? Какой диагноз?
Сколько ж лет коту, что вы уверены в том, что помочь ему уже было бессмысленно, а осталось только наблюдать за "медленной смертью"?
Вы уверены, что можете точно рассчитать дозу димедрола и он отмучается?
Я сидела со своим котом до последнего... умер у меня на руках. Вет приходил каждый день. Усыпить рука не поднялась...
Ольга Семенова
если рука поднимется, то конечно.
у меня когда не было такой возможности положил его в мешок и добил молотком (безнадёга)
мои сочувствия
Moldir Bahtiyar
попросите чтоб усыпили не мучайте котика пусть спокойно умрет без боли он заслужил
лучше смотри и наслаждайся зрелищем.... ты с такой "любовью" описала страдания своего кота....
Какой диагно у зверя?
Если мучается лучше помоч уйти конечно. Вот только предложенный способ как-то настораживает.
зови врачя спасай зверюгу у моего так восполение легких проходило
если он старый пуст делают автоназию коту, а если молодой то тебе за издевательство!
Алінка Пухта
Если решили усыпить, обратитесь лучше к врачу. Животинка и так мучается, еще Вы со своим димедролом. Сначала убедитесь, что больше ничем не поможете, что единственный способ усыпить, тогда уже решайтесь.
M:
Munira :)
Просто сдай его в ветлечебницу и всех дел.
Они там сами разберутся по быстрому и ты спокойней будешь.
А то издохнет дома, будешь слёзы лить.
сожелею
Аниса Брицова
Однозначно к ветеринару! Если действительно умирает, то усыплять, чтоб не мучался, а если не умирает, то вылечат
А причину то выяснили???? Если он болен может вк ветеренару надо? Там уже решат. не факт что димедрол действует на них так же как на людей. Гуманнее усыпить не экономьте на животных. они тоже все чувствуют....
Elena Mossejtschuk
я думаю вызвать на дом ветиринара! или усыпить!
Сначала к ветеринару, и если он действительно безнадежно болен (или от старости умирает) усыпляй, не мучай животное.
Люди... Вы чего творите?? ? т. е. вы его так любите, что неделю ходите и смотрите как он умирает???! во дают... нах вы его вообще заводили...
Anora Ahmedova
если лечить невозможно, лучше усыпить чтоб не мучился
У меня с кото было то-же самое, только он задыхался (врожденная опухоль) . Кололи кучу всяких стимуляторов - только зря деньги потратила. Мой совет тебе - если не можеш смотреть больше на его мучение, то лучше усыпи, а то мне было жалко и я не захотела его усыплять. В итоге "насладилась" видом умирающего от удушья кота на всю жизнь. Так что не мучай кисю и не мучайся сама.
проколите антибиотиками узнаете у ветеринара какими цефазолином, залейте ему в пасть активированного угля если схавал отравленной еды, а вообще иди-те к ветеринару, неделя, блин ну на третий день даже можно было к нему зайти а вы че настолько ленивы?
Зачем мучить бедное животное! Если кот умирает и ему ни чем не помочь то уж лучше усыпить...
Бедный кот! Его надо ветеринару показать.
вот вы все тут таки умные, я поражаюсь и так легко говорите это слово "усыпить"!!!интересно как бы вам понравилось если бы на месте этого кота были бы вы, как бы вам хотелось усыпиться!! !
не слушайте этот бред, к ветеринару конечно нужно съездить и всё точно узнать! но УСЫПЛЯТЬ-это АМОРАЛЬНО И ЖЕСТОКО!
Будь милосердна.... избавь от мучений!!!!
Веди к ветеринару срочно!
Спроси что с ним может он заболел
Mia Mays