Домашние животные
Мечтаю о Джек Рассел терьере...("МАЙЛО"из "МАСКИ")-а ВАМ нравится?
У моей приятельницы такое "чудо", от него у всей семьи уже волосы дыбом стоят. Ни минуты не сидит на месте, все тащит, рвет и грызет, только успевают у него из пасти вытаскивать. На улице носится часами и не устает, домой идти не желает, к хозяевам не подходит. Собирает всякую дрянь на улице, как пылесос, потом ночью выворачивает все это на ковер. Короче, хотите лишиться покоя - заводите эту во всех отношениях симпатичную собачку!
нет не хочу, даже даром !
уж очень они темпераментные
как много собак поплатилось за то, что их породу разрекламировали в фильмах .Колли., немецкие овчарки. далматины, сенбернары., бодосы, джек-расселы.... кино-это кино, а в жизни это подвижная собака, терьер одним словом.. Это охотник, самостоятельный. сложно поддающийся дрессировке
Надеюсь Вы эту породу видели не только на экране. Основной их минус/плюс - тут уж для кого как - это постоянное "шило в пятой точке". Пешком на поводке с ним идти не получиться - будете перемещаться полубегом. За час в день тоже крайне сомнительно ее выгулять. Дома будет постоянный тарарам-балаган. при этом конечно гарантировано - скучно не будет
не-а. Слишком активные. Охотятся на кошек и птиц. Не очень хорошо обучаемые, и своевольные. Терьеры, одним словом.
не люблю собак
Очень, только дорогие они, от 35000 за щенка.