Домашние животные

, куда девать кота если надо уехать на месяц другой?

Попросить соседей или родственников приходить кормить кота и менять ему лоток.
Ксения Тавлеева
Лучший ответ
Знакомым, родственникам, передержка, приют. Кстати, мы когда своего кота из приюта забирали, там было несколько кошек, которых хозяева оставили там на время (кто в больницу попал, у кого ремонт, кому временно уехать пришлось) За содержание конечно платили. А те, кто делали ремонт каждый день навещали своего кота.
Договориться с друзьями или родственниками, чтобы заходили кормили и меняли наполнитель в лотке. Или отдать на платную передержку
Оля Ми}{Еева
У меня сосед работает вахтами, месяц дома, месяц на работе. У меня висит ключ, каждый вечер захожу к его коту, кормлю, минут 10 общаюсь, гошок меняю. А сосед за это чинит мне краны и розетки, помогает картошку донести. И все довольны
Aliya Khameeva
Ксения Фомина вам надо замуж за него)
Ищите "добрые руки" на передержку
отдай знакомым
Ольга Казурова
В гостинницу для котов.
Мне кажется, любому нормальному, одинокому человеку, приятно поморочиться с усатым. А тем более лето скоро...
Откуда от они берутся..?
Laura Bazarbaeva
Бери с собой
Этот вопрос нормальные владельцы обдумывают сильно заранее появления животных на этапе принятия решения и ответственности за свое любимое животное. Накидываю варианты: отдать кота родственникам, друзьям, соседям, родителям или договориться с ними, чтоб приходили к вам кормить, убирать, общаться с котиком. Есть платные передержки животных, зоогостиницы. Платите деньги и любой каприз ваш. Вариант забрать с собой. Или найти котику новых хозяев