Домашние животные
А куда вы деваете животных, когда нужно уехать или в отпуск или в гости итп, бывает ведь не редко?
У меня к счастью есть золотая соседка, которая всегда соглашается присмотреть за нашим зоопарком, у нас кот и собака, особено я ей была благодарна за собаку, (собаки теперь уже нет) , ведь с ней гулять надо было хотя бы два раза в день, и она всё это делала, когда мы уезжали даже дней на 10. Огромное ей спасибо!!!! Побольше бы таких сердобольных и ответственных людей!!!
если надолго, то к маме, там живет наша доча и они счастливы, а если на день, то подруге ключи и все. собака очень спокойная и послушная!
всегда только дома, для собаки стресс если смена обстановки и отсутствие хозяина, я не желаю травмировать собак! когда жила одна и уезжала в отпуск то на время кто то из знакомых собаке людей жил у меня, мама или друзья! вот сейчас на Рождество уедем семьей на неделю, у нас поживет знакомый!
собак в гостиницу-передержку. кота друг приходит кормить
Той - всегда и везде со мной, "всё остальное" =) - друзья-родственники.
С собакой в принципе забыла что такое отпуск.
Никогда его не с кем не оставлю (даже с родными) .
Поэтому ездим на тур. базы где разрешено привозить животных или на дачу.
бабушке) харошим знакомым )
нанять узбека или таджика на близлежащей терретории коорую они убирают
отправляю к родителям
С собой!!!
за кошкой родственники приглядывают. она домашняя.
Я как не странно тоже к родителям)