Домашние животные
куда девать кота
ег

а где его хозяева? но выкинуть просто на улицу, тем более на зиму глядя, слишком это жестоко.
а зачем брали? отдать можно, продать
Никуда. Пусть дальше живет как жил.
Выкиньте его на улицу и всё.
даже читать нет сил о таком равнодушии-захотел взял, захотел бросил, а я вот спасла малявку, до боли было жалко, что такая маленькая, а уже настрадалась от таких вот, сейчас лечимся, тоже видно кормили майонезом
на улице его ждет жестокая смерть - он замерзнет, его может сбить машина, над ним могут поиздеваться гопники.... попробуйте найти ему нового хозяина через инет ...если не найдете, то заплатите деньги, чтобы поставили укол и усыпили, только это надо сделать цивилизованно в больнице, и быстро, без мучений - это гуманнее, чем просто его выбросить на улицу, где он будет долго умирать, мучиться от голода и т. д.. . и больше животных не заводите, вы не умеете за них отвечать.
продолжать любить холеть и лилеить. Вы же мужа не выкинули бы на улицу, а чем кот хуже.
На Авито
Оставьте себе он такой милый... .
А если не хотите продайте где нибудь.... на Авито!
А почему Вы хотите его куда-то деть? Если уезжаете, то возьмите с собой или отдайте в добрые руки, только хорошим людям, которым доверяете, соседям, знакомым, друзьям, а так пусть живет у Вас