Домашние животные

Куда девать кота? На праздники уезжаю

Знакомым с детьми! Те будут счастливы! Правда, если дети не совсем маленькие и нет других животных!
Руслана Левченко
Лучший ответ
Попроси кого то приходить хотя бы раз в день к нему. Кормить и убирать туалет. Они ведь только в чистый ходят. А то потом квартиру не отмоешь - все загадит и потом будет продолжать это делать в отместку. Неизвестно еще как он отреагирует на твою измену!!!!
соседям или родственникам
Вика Тополя
А почему бы его просто не взять с собой?...
Елена Семенова
мешок корма.... ведро воды.... и туалет ему ...ВЫЖИВЕТ!!!!
Лера Шоиму
А вы кошек любите? Может вы их готовить не умеете? :)
Ирина Романова
Если не на долго, дня на три, насыпь корма побольше, воды свежей, туалет поменяй на свежий. И езжай спокойно, нечего ему не будет.
к соседям
Можно в хорошую зоогостиницу, конечно за деньги, но уход будет хороший. Или кому доверяете, оставьте ключи от квартиры, пусть кормят ходят.
Оставь комуто ключи пусть приходят покормить и горщок убрать. Я так всегда делаю
накрылись праздники.
Возьмите его с собой ))))
Ольга Юхимчук
Друзьям отдайте.
если очень переживаешь и есть возможность, отдай его в гостиницу для животных!
Либо родственникам или существуют пансионы для животных, гостиницы для любимцев.
К родственникам или соседям, а лучше с собой бери
я свою кошку на два дня оставляла! но лучше соседям ключи! и место менять для животного не надо - кот меньше волноваться будет!