Домашние животные
Куда деваете кошку, если все уезжаете в отпуск?
Я бы никому не отдал. Лучше бы отказался от поездке. Для меня лично ( мое мнение) , кошка член семьи. Ну а так или хорошим знакомым за деньги или в кошачий приют ( погугли где они есть)
родители приходят раз в 3 дня кормить, убрать, поиграть
мы все не уезжаем. кроме кота в доме еще 2 собаки, кто-то обязательно остается ухаживать. обычно если я еду, то дети дома, если дети разъезжаются, я остаюсь, если с младшим сыном еду, то все хозяйство на старшем. старший, правда, работает с утра до поздней ночи, у него мало возможностей с собаками гулять, поэтому стараюсь его одного с животными не оставлять, не нагружать парня лишний раз
по очереди, один раз пустили родственников пожить как в кино "Москва слезам не верит" - кошка с тех пор из под ванны не вылезает
с собой на дачу, всех и кошек и собак
там с мамой могу оставить, на недельку
Соседи кормят ежедневно и убирают лотки раз в неделю за денежку. У нас трое, не скучают. Когда была большая собака, дальше дачи 10 лет было не уехать. Больше никогда не заведу.
У нас ситуация не совсем обычная.. Котенка мы взяли у соседей, так же живет мама и брат нашего кота.. Целыми днями они носятся у нас по дворам и приходят есть в оба дома... Поэтому, когда мы уезжаем, то просто оставляем соседке корм, да моя подруга, которая приходит каждй день кормить рыбок и крыс, запускает Эрика в дом на часок, чтобы помнил, где живет..
Никуда не уезжаем. Проводим отпуска дома, с кошкой !
У нас в доме всегда кто-то есть... Соседи -оставляют на улице. Кормить просят других соседей.
Мои родственники, никогда не отказываются забрать к себе кошку, мы кошатники.
оставляю на бабушку
У на кошка и большая собака. Когда уезжаем, близкие знакомые приходят раз-два в день покормить их. Конечно это заманчивое предложение не очень понравиться тому, кому предложите.
в гостиницу для животных
В отель для кошек.
Соседи ухаживают.