Домашние животные

Пропал кот на 2 дня. Может ли это быть связано со сменой времён года и он ушёл по кошечкам?

Да вернусь я, чуть позже...
Наташа Баранівська
Лучший ответ
он мог навсегда пропасть. если еще не пришел
Евгения Мановицкая Так это же в посёлке во дворе.
Это связано с безответственными хозяевами, которые отпускают кота на самовыгул, где кот имеет все шаесы погибнуть.
Евгения Мановицкая В посёлке во дворе гуляют коты 20 лет и ничего с ними не случается, разве что маленькие потасовки с соседскими котами. Так что отпускать кота на самовыгул, особенно в посёлке, это нормально.
Евгения Мановицкая Какие ещё лживые? Что за чушь вы сейчас несёте. Я писал всё как есть.
Некастрированный запросто. А вообще самовыгульный кот, даже кастрированный, может не на 2 дня пропасть, а навсегда.
Евгения Мановицкая Ну я живу в посёлке и он не кастрированный.

_Nadirka=>Ur_92 _
Дело было в марте. У меня котего убежал в другую семью. Никогда не убегал, а тут убежал. Долго никуда не бегал и вдруг его нету-ка. Почему у меня котэ, лешак его побрал, убежал от меня? Я его не била, мордой в каку егоную не совала, на хвост не наступала, не дразнила его по-кошачьему. Что с ним случилось? Он ушёл в другую семью, я знаю. А в какую--не знаю. Но я знаю, что скоро он надоест этой семье и мой кысо придёт снова ко мне. Это скоро наступит 1-го апреля, когда кончится 31 марта и у всех котенчишков закончится март. Какая это нехорошая семья--март. Надо будет сказать Медведеву, чтобы убрали март из календаря, а то мне скучно, лоток стоит чистый и не пахнет, что очень плохо. Обои мы уже поклеили новые, так что пусть приходит, а то так не интересно. Если не придёт, то я буду у мамки клянчить сцобак, с ним ещё веселее в доме. А ещё крысо и хомо хочу с черепахой. Можно и корову, но мамка не разрешает, у нас уже есть поросёнок на балконе и петух в ванной. У поросёнка уже был март в сентябре и сейчас он ходит толстый, и с грустными глазами. Уже всё из холодильника сожрал, гад! Там только одно яичко лежит, которое снёс петух ещё прошлый год, да мышка повешалась. Так мама говорит. А она всё знает. Я так тоже буду знать , когда вырасту.
Karliga Misayeva
местные кошки надоели.
Хозяевам не нужен поэтому и ушел. Нужен был бы держали дома бы, а погулять на огороженном участке. А так что угодно может случится - машина задавила, собаки порвали, отравы нажрался, за кошечку другой кот отметелил и т д.
Да погиб наверное уже. Машина сбили, или собаки задрали.
По весне могут и по несколько месяцев пропадать.Возможно где то прикормился.
всё может быть, убегать далеко невыгодно, кто ж кормить-то будет?
Евгения Мановицкая Мышей ловить.)
да, может быть. не уйдёт же он от места источника пищи)