Домашние животные
Собака не хочет в дождь идти на улицу...Принуждать её или оставить всё как есть?
ну так и терпеть-то совсем пользы не приносит))) от того, что собака терпит, в почках камни образовываются, в кишечнике - запоры. так что хотите здоровую собаку - идите. не нравится дождь (собаке, вас никто не спрашивает) - тем лучше, бестрее сделает свои дела и домой пойдет)))
В туалет собаке обязательно только на улицу, если не хотите, чтобы со временем в туалет превратилась Квартира)
Оля Петрухина
Да что же это за собака если в квартире туалет определила...
Ну мои тоже дождь не любят. Но сказано-гулять, идем и гуляем. В любом случае у меня дома не туалет.
по ходу она тебя дрессирует
откуда она знает, что на улице дождь?
Оля Петрухина
Она всё знает...И по окнам шумит...
Это не должно тебя интересовать, хочет не хочет, идёшь и выгуливаешь. Кстати, чем дождь то собаке помешает? У меня пёс в конце ноября на левбердоне за дубиной плавал , и не чё. Были какие то рядом с пародией на собаку, чё то гнали, что холодно. Я им предложил объяснить это моему псу, если объяснят, и выживут, то я клянусь больше не пускать его в ледяную воду Дона. Обломались с объяснением, псина решила откусить башку их недособаке какой то. У меня в детстве лайка под лодкой (вытащенной на зиму на берег к дому) спала, и в -40/45 С°, не знал пёс, что в хате тепло, и еду не надо добывать и кормить хозяина.
Не нужно , не хочет и не надо.
Собака захочет погулять, вы поймёте. А так зачем силой её тащить на улицу, если она не хочет
чел не трогай девушку у нас страна вообщето свободная
смотля хочешь ли ты обосранную квартиру
Оля Петрухина
Да что она дура что ли...Попросится если приспичит...