Домашние животные
Вы бы засмеялись, если бы увидели, как выгуливают кота на поводке, или бы просто подумали, как это глупо и прошли мимо?
Сто раз видела.
не вижу в этом как ничего смешного так и ничего глупого
второе
Иногда вижу и редко со своим так гуляю, ничего в этом смешного или странного
Берите выше, соседка выгуливает собаку чихуахуа, а заодно и двух мейн кунов без поводка. Коты, как и собака, сделают свои дела и бегут обратно к своему подъезду. Я когда впервые увидела, даже забыла, куда шла))
А чего смешного-то?))) Есть кошки, стоимость которых 250 - 300 тысяч. Вы бы пинком под зад таких выгуливали?)))
Дерюга Юлия
Породистых когда выгуливают это понятно. Но когда дворняжек...
Оксана Колесник
ВСЕ ЖИВОТНЫЕ РАВНЫ,И ПОРОДИСТЫЕ ,И НЕТ,НЕ УПОДОБЛЯЙСЯ ЭТОЙ СТАРОЙ НИЩЕЙ ШЛ.ЮХЕ АВТОРШЕ ВОПРОСА С ЕЕ АБРЕКАМИ.ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВЯТСЯ КОШКИ И ДР.ЖИВОТНЫЕ,ТО ПРОСТО НЕ ЗАВОДИ ИХ
Да перестала уже удивляться. Деда одного помню, он с котом на поводке сидел на лавке часто. Однажды кот сбежал и залез на дерево. Дед достал его и лупил поводком. Ужасно было смотреть. Понятно, что они одни на свете были, и за попытку хватить немного свободы, любимец вот так получил(
Несколько раз видела,что котов выгуливают на шлейке.Ничего не думаю,их проблемы,смешного тоже ничего нет.
Ну гуляют и что?
Что в этом смешного или удивительного?
В парках нередко наблюдаю.
Что в этом смешного или удивительного?
В парках нередко наблюдаю.
Спокойно отнесусь, ничего смешного или странного в этом не вижу
У нас нечасто вижу.но вижу.Не удивляет
В большинстве случаев мне попадалось жалкое зрелище. Перепуганное животное вжавшееся в землю и тянущий за поводок хозяин или веселящиеся рядом дитятко . Смешного вот вообще ничего нет.
Пару раз видела и спокойно гуляющих котеек. Улыбнулась, пошла дальше. Смеяться или думать об этом что то надо было?)))
Иногда вижу такое. не помню чтоб смеялась
И чего в этом особенного? Гуляю с котом на поводке. Максимум - спросят, как зовут.
Дерюга Юлия
Косые взгляды или повышенное внимание есть?
Лена Ужакова
Я отношусь к людям, выгуливающих котов, спокойно... И не считаю это чем- то " из ряда вон выходящим"...
ничего смешного.кругом много опасностей которые грозят животным
Кляп в придачу вставил
Светлана Бутвинская
Себе в д.ыру,шл.юха
У вас просто кошка не сбегала. Ничего смешного.
Кот на шлейке - это замечательно, особенно если шлейка хорошая, а не две веревочки. А вот кот на самовыгуле - это ужас и печаль.
Я бы удивилась, ибо не понимаю, зачем кота выгуливать (имею в виду, обычного, домашнего). Смеяться точно не стала бы. Возможно, побеседовала бы с хозяином и погладила котика
У на во дворе на площадке часто гулял мужик со своим огромным, толстым, рыжим котом на шлейке. Ну как гулял кот просто лежал на травке, его звали "Персик" Ну нам это не казалось странным
Котов только на шлее и выгуливают, иначе они убегут
А в таком случае глупо смеятся, ибо животное на свободном выгуле считается бродячим и должно быть уничтожено. Так что кошак на поводке это нормально, так же нормально, как собака в наморднике и на поводке.