Домашние животные

почему люди удивляются когда я выгуливаю своего кота на поводке в городе?!

Фото с дачи))) в городе не было время фоткать: -) :-)
Потому что невоспитанные. Понимаю, белого медведя бы выгуливали, а то вот невидаль, кота.
Видела недавно: сидит старушка у подъезда и кот в шлейке рядом с ней на лавочке. Сразу видно живут душа в душу)
Татьяна Шагаева
Лучший ответ
Не привыкли люди. А я думала, почему детей не выгуливают на поводках.)
потому что это чудно, выгуливают обычно собак... (а я видела как морских свинок выгуливают, и черепах, тоже была поражена)
Тая Карчкова
Мало кто выгуливает котов
может они знают, что коты территориальники и выгул им абсолютно не нужен ?.Вот и удивляются зачем вы его на улицу вытащили...
А зачем? Кошка, как известно, гуляет сама по себе. Это не собака, которая считает хозяина вожаком своей стаи и поэтому следует за ним. Для кошки прогулки на поводке противоестественны, ей нужно самостоятельно исследовать территорию, установить границы и не пускать чужаков, охотиться, валяться на солнышке и вести свою тайную кошачью жизнь. Прогулки на поводке это просто издевательство над кошачьей природой
Елена Кулагина
потому что люди в основном выгуливают только собак
Люди не привыкли к этому новшевству.. вот если б вышли на поводке с пингвином вот было б дааа..
Необычно это
Потому что котов выгуливают редко. А если и выгуливают, то только на дачах или в своих дворах... Но я тоже свою кошку выгуливаю=)Зачем ей дома все время сидеть? А если без поводка отпустить-может потеряться. И не на даче, а в парке)
Наталия