Домашние животные

Почему щенок той-терьер не может быть один

щенку месяц и 2 недели,взяли щенка 2 недели назад.Возникла такая проблема,что не можем оставлять одного!он может быть один в другой комнате и плачет ( как можно оставлять такого чудика одного?СКУЛИТ-СИЛЬНО!(
2. не может спать в своем домике,скулит,приходится брать к себе на кровать
что делать?как решить проблему?
Породы той-терьер не существует. Если имеется ввиду манчестер-терьер (что врятли) или русский той, то и в этом случае никто не отдал бы щенка в месяц-актировка мини пород в 60 дней. Взяли слишком рано, породность (и нервуха, здоровье) сомнительны. Это и есть основные причины.
Вероника Юмакаева
Лучший ответ
Марина Калдыбаева декоративная собачка)
Так. Забрали в месяц грудного младенца, хотите, чтобы эта кроха сразу начала ходить в определенное место, да ещё к лотку приучаете... Вы умели к году на горшок проситься? Нет? А чего хотите от несчастного щенка? Стопудово когда подрастет ваш дворик, вы его ещё и вязать начнёте и толкать его потомство как той терьеров.
Плохо ему без мамы!! Тоскует он!
Марина Калдыбаева "ваш дворик" вы серьёзно? "начнете вязать" вязать декоративную собачку?Мы не собираемся заводить потомство.думайте,прежде чем писать.
Дворнягу вы взяли, под названием "той терьер", ибо тои не терьеры и таких малявок заводчики нп продают ранее двух месяцев. Ну и все щенки должны быть постоянно рядом с хозяином. Зачем брали таккю кроху?
Марина Калдыбаева Брали не у заводчика
А вы куда так торопились забирать месячную личинку от матери, взяли бы как положено, в 2,5 - 3 месяца проще б было, а теперь нянькайтесь, вместо матери, в кровать вы его уже пустили и он и не собирается спать у себя, теперь приучить его к месту гораздо сложнее, но можно, это потребует время и терпения,он будет скулить очень долго, сможете выдержать получится
Марина Калдыбаева его не стоит брать в кровать?нужно ждать пока уйдёт спать в домик?
Такой малыш ещё должен быть с мамой, пока только нахождение с ним 24/7 больше никак.
Блин лучше не ведитесь! Поплачет и успокоится. Если будет спать с вами это до конца жизни... может лет на 20
Марина Калдыбаева он не успокаиватся,сердце разрывается (
Аселя Еркебуланова Я в курсе) у меня такой чудик жил 18 лет. Спал в кровате, а если его нечаянно во сне задеть вгрызался ( прошло несколько лет, до сих пор когда во сне переворачиваюсь просыпаюсь
Ненавижц псов чтт дплать?
Nelly Batueva