Домашние животные
Вы бы завели лису?
Если бы у вас была достаточно большая квартира и достаточно средств вы бы купили лису в качестве дом. животного?
Свой дом - да. В квартире - нет, зачем издеваться над животным.
Только в вольер, и то вряд ли, запах будет стоять невыносимый, а в квартире лисе и подавно делать нечего
Не завела бы,пусть даже бы и со зверофермы был.И размеры квартиры здесь роли не играют.средства тем более.Кормление лисы почти ничем не отличается от кормления собаки..Мне хватило общения с лисичками при работе в зверинце от юннатской станции.Была знакомая,она занималась дикими спасенышами.Да,животное интересное,но не для квартирного содержания,как и другие прочие дикие виды-еноты и т.п.
Даже если бы денег заплатили - нет.
Нет. Это дикое лесное животное, тут дело не в размерах Квартиры.
Мне и средства позволяют и жилищные условия. Вот только превращать квартиру в зоопарк мне не уперлось вообще.
Нидайбох!!!! У сестры жил лисеныш-спасеныш, дождаться не могли, когда оно дорастет, выздоровеет, получит прививки, и можно будет сплавить в зоопарк. Невыносимое для квартирных условий животное, вонючее, вороватое, с кучей поведенческих заморочек, которые и исправить нельзя, и терпеть невозможно
Нет. Это дикое животное.
Нет. Это дикое животное и оно должно на воле жить
Даже если мне ежемесячно будут платить за содержание, то всё равно не возьму.
Запах, звуки которые издвет лиса ....ненадо мне такого счастья.
только в качестве обеда
нет
Если у тебя желание превратить хату в хлев, и что бы люди от тебя на улице шарахались (провоняет все в доме), то заводи, а так то лиса не для дома животина.
Нет. Дикое животное для содержания в зоопарке. Откуда я возьму столько сотрудников чтоб её обслуживать, и главное, зачем на это тратить свою жизнь?
нет, все-таки это дикое животное
Нет, не завела бы. А моя подруга Аня хочет эту дикую вертихвостку.
Ей место в лесу )
*Свободу попугаям !)
Конечно. Лисеныша бы купил. А лучше в лесу украл.