Домашние животные
Купит ли кто-то щенков от породистой собаки, если нет документа, что она породистая?
(Но это видно невооружённым взглядом)
Порода это не только внешность, но и определенный набор генов, который животное в себе несёт и устойчиво передаёт потомству, вы гены тоже невооружённым глазом все видите?
Хоть вы-то не наживайтесь на своей собаке! Отдайте щенков даром, честно признаваясь, что они беспородные.
Ганюшкина Светлана
Прошу прощения. Осознал, исправился, взял себе хвостик из приюта
Обязательно найдутся желающие сэкономить.
Угу, а все подряд прям такие сплошняком эксперты-породники! Да 70% немца с восточником путают, какие тут "невооруженные взгляды"! Хотя лох не мамонт, не вымрет, всегда есть любители канарейки за копейку, которые потом с пеной у рта уверяют, что их дворики породистые, ведь они сами маму видели! И хорошо, если в лучшем случае будут любить по принципу "что выросло-то выросло" и не набьют лицо разведенцу. Хотя последнее было бы и неплохо.
У породистых щенков всегда есть метрика и клеймо. Нет метрики и клейма - нет породы = беспородные = дворняжки - отдаются бесплатно в добрые руки с мешком корма в придачу.
Ганюшкина Светлана
Вы хорошо описали то, как появились на свет
Купят если видно что породистая
глупец купит, а умный дворнягу и бесплатно возьмёт, если нужна будет беспородная псина.
Без документов они беспородные.
Если нет документов - то она не породистая. И таких щенков только даром раздавать. Смысл плодить щенков, если нет документов, вы не знаете предков собаки и не делали гентесты на болезни, и папа щенков наверное такой же "внешне породистый" а щенки вообше неизвестно какими будут и с каким характером и здоровьем.
Купят, но цена должна быть меньше чем если бы продавали её с документами
Кому-то не нужна порода, а нужен компаньон
Ирина Моисеева
а породистая компаньоном быть не может..
Конечно купят. Лох не мамонт, не вымрет.
Только ещё N-ное количество дворняг миру не нужно, и без вас хватает. Так что сделайте животным документы и продавайте их с документами.
Екатерина Быкова
Поздно! Ниакие документы уже не сделать никому.
Купят, но не с тем ценником, как собаку с документами