Домашние животные

Собаке годится такая еда? ФОТО

Если сварить гречневой каши,или макарон, и туда такую баночку размешать..

Albina Basharova
В принципе это тоже самое, что и большинство мягких кормов для собак, потому сгодится. Я бы рекомендовал добавлять отварные злаки, например пшено, так будет понажористее для пёселя.
Юлия Клименко
Лучший ответ
Если с гречкой или овсянкой то ещё куда ни шло. 5 банок на неделю хватит.
Ilana Zadvil
Нет, "это" и людям нельзя есть.
Асем Оралбаева
Это человеческая еда, походная. Собакам вообще ничего варить не надо. И всякие каши, макароны- не рацион для хищника.
Люба Шурупова
Состав: соя, вода, жир, говядина и специи (во главе с глутаматом). Это и людям можно есть только от полной голодухи, нищеты и безнадежности. А они все же всеядные, в отличие от собак.
Alla Ptashnik
Однозначно нет.
Такая для людей не годится
Кормите лучше кормом,если денег нет на мясо
Оля Шадова
Только очень голодная будет такое есть
Zauza Nasipbai
Ninel Lashkin@ Сам пусть такое дерьмо ест
вы реально верите, что за такую цену там кусковое мясо? я думаю, что такую тушенку и людям есть опасно - там отходы от коровы, соя и химия. что касается собаки - то ЖКТ собаки за всю эволюцию особо не изменился, и не может собака получать энергию и питание из гречки и макарон. жиреть - может. но кормить собаку кашами - то же самое, что кормить собаку песком или опилками. в дневной порции еды овощи и каши могут быть до 25%, остальное - мясные ингридиенты. что же касается мяса - оно для собаки должно быть сырое. максимум - ошпаренное кипятком или перемороженное неделю-две. и вот тут собаке можно и нужно не столько мясо, сколько всякие отходы - обрезь, хрящи, плевки, уши, щеки, субпродукты. поэтому кормить собаку натуралкой - это не кормить собаку чистым мясом, и это не так уж затратно.
нет, нельзя.
Бедная собака....
Асель Алибек
нет.даже дворовые не едят проверено100%
Нет. Собака должна есть сырое мясо или хороший корм.Тут даже человеку есть нечего.
Зачем вообще иметь собак, если вы кормить их собираетесь помоями и полнейшим дерьмом?
Albina Basharova а для кого это продаётся??
Ну если выживет то да
_Лануля Хван_ Не надо надеятся на выживет надо и на сдоровье тоже расчитывать