Домашние животные
Верите ли вы в это ? Когда кошка умирает, она забирает все плохое из дома, и даже иногда болезни хозяев.
Хорошее будет если вы приютите бездомную кошку или же кота
нет не верю
Нет, не верю.
Верю! Любой нормальный язычник в это верит!)
Не верю.Кошки умирают или от старости,что естественно,болезнь какая смертельная тоже .Или от безответственности хозяина,который к ветеринару не обращается вовремя,на самовыгул отпускает,где кошки под машины попадают,отравой травятся,в зубах собак погибают..
Это не примета,а выдумки, и про забирает плохое,и про то,если пропали кот или кошка на самовыгуле,то помирать сами ушли..Просто так легче некоторым людям думать.
Это не примета,а выдумки, и про забирает плохое,и про то,если пропали кот или кошка на самовыгуле,то помирать сами ушли..Просто так легче некоторым людям думать.
Нет, не верю. У меня нет доказательств для такой веры.
Не верю
Да, слышала
Не знаю. Но думаю моя Марфуша замолвила "там" за меня словечко.
НЕт как и в гороскопы и гадания
Про кошек не знаю. С моими собаками такое было. Совпадение, наверное, просто..
Нет, это язычество.
Это придумали в те времена, когда кошки жили в деревнях и доживали максимум до 5 лет.
фу - приметф и прочая фигня
существует религия
существует религия
Да ну ... у одной знакомой кот уже как чучело без подставки от старости стал... когда помер, так ее жизнь только ухудшилась
Не совсем так. "Кошку первой запускали в дом, потому что считалось, что кто первый войдёт в новый дом, тот первый и умрёт..."
Не верю я в такое... Кот Тишка ушел умирать, 22 года было, бабушка сказала что устал уже, старый, вот и время пришло отойти, лучше ее жизнь не стала, через год и сама умерла, от коронавируса.
Похожие вопросы
- говорят животные лечат, забирают болезнь хозяина!! вы верите?? сталкивались с таким?? расскажите??
- говорят, что дом. животные забирают на себя болезни хозяев, т.е. лечат их, а у кого-то были такие случаи?
- Слышала, что кошки берут болезни хозяев на себя...
- Моя кошка умирает. Умирает тяжело, мучительно, от болезни, ей нет еще года, Я плачу бесперестанно. Как жить дальше?
- могут ли кошки и собаки забирать смерть хозяина на себя? кто сталкивался? опишите пожалуйста!
- Не знаю, что делать. Сюда пишу ищя какой-то поддержки или утешения.. . Моя кошка умирает...
- А бывали случаи когда кошки умирали от тоски по своему хозяину?
- Могла ли кошка заболеть из за недостатка внимания и почувствовав что причиняет неудобства своим хозяевам.
- Почему кошки умирают одна за другой?
- Кошка умирает подскажите как поступить