Говорит, что я ему видите ли клетку не мою
А я наоборот хвалю себя
Потому что я считаю, что уход это -кормить, поить, когда надо корм купить
И я с этим всем на отлично справляюсь! Мама ни разу не кормила, не поила, (она даже не знает, как это делать) потому что все это делаю Я
А кто тут прав, не понятно
Домашние животные
Мама говорит, что я плохо ухаживаю за своим попугаем
А птичку не жалко? Что она в какашках своих сидит и остатках пищи. Дышит этим, отличная среда для разнообразных бактерий, а там и до болезни птички недалеко. Да и Вам тоже не полезно этим дышать.
Надеюсь, Вы троллите. Если нет, то доверять Вам питомцев нельзя. Кормить и поить- это только поддержание жизни. Попугаю нужна чистота, лечение при необходимости, большая просторная клетка, возможность летать минимум час в день, и много, очень много общения с хозяином, если птица содержится одиночно.
А про клетку в твоем описании не написано
Ты купила ,ты и ухаживай,клетку обязательно надо мыть и какашки с мочой убирать
Давай тебе будут поить и кормить но твои каки и Саки убирать не будут ,каково тебе будет??
Я бы на месте твоей мамы после третьего предупреждения попугая на волю выпустила, а засранную клетку на помойку отнесла. А за срач ещё бы и наказание какое-нибудь придумала.
Бибигуль Разак
Что ж так жёстко?!
Лариса Букреева
Попугая жалко. Зачем на волю?
Бибигуль Разак
Не обзывайтесь!
Вам ещё повезло, что я вежливая и не злопамятна!
Бибигуль Разак
Это моя птица
Каждый за своим питомцем ухаживает так, как ЕМУ удобней, как ЕМУ надо
Бибигуль Разак
Можно же быть более терпимо и друг к другу.
А кто просил купить его, не ты ли ? Вот и ухаживай, у мамы своих дел выше крыши !
Вы не только клетку не моете. но и не общаетесь с бедной птицей и не пускаете летать. помню ваш предыдущий вопрос. Так что хвалить себя не за что. Если заводите животное - нужно за ним ухаживать не как вам удобно, а как необходимо для хорошего качества жизни питомца. Иначе незачем мучать живое существо.
Бибигуль Разак
Я это все понимаю.
НО !
Этот попугай живёт со мной 2 года
И я ни разу не помыла ему клетку
И не замечала, что ему как-то неприятно находится в этой атмосфере
Мне кажется, ему было наплевать(мягко говоря)
НО !
Этот попугай живёт со мной 2 года
И я ни разу не помыла ему клетку
Пф, ну давай тебя будут кормить, поить, а когда ты будешь себе на пол срать, то никто этого убирать не будет. Нет, девочка, ты плохо ухаживаешь за попугаем. Кормёжка - это не уход. Кормёжка это обеспечение его базовых потребностей. А вот мытьё его жилья - уход.