Домашние животные

Ветеринар посоветовал перейти на Брит. Кто кормит своих питомцев этой маркой, что можете сказать? И как по цене?

У кошки начались проблемы со здоровьем. Она уже старенькая, зубы не те, шерсть сыплется. Плюс пищеварение стало подводить. То понос, то запор.
Насчет кошек не скажу, собаки ели Брит Кеа без проблем.
Ирина Лободюк
Лучший ответ
Кормила Брит - теперь его у нас нет.
М*
Мария *
Не знаю первый раз слышу. У нас котенок еще, мы даем сухой Сириус и влажный: Мнямс или из линейки Pro Plan® Nutri Savour® вот сейчас т.к. Мнямс ест весьма неохотно, а этот Про План прям как будто медом намазан (чего я не исключаю и беру его исключительно из за того что он пахнет хорошо.Сам не стану есть еду по запаху которая мне не нравится. И котенку не смогу это давать).
Юлия Чичук
Я кормила brit care (Чехия) собак и кота, корм подходил, хороший состав, экономный и не дорогой.
Как Чехия ушла, появилась "копия" Российского производства на Брит премиум, кеа совсем исчез. Пришлось целиком переводить кошку и собак на сырое мясо.
Посмотрела на цену, правда не очень дорого. Но брать выгоднее в большой таре. Он хорошо хранится? Упаковка плотная? Просто старый тоже брали большую, он под конец выдыхался и кошка переставала его есть, пару раз пришлось выкинуть даже. Не хочется сейчас деньги зря тратить.
Lira Anarbaeva
Ангелина Лось Упаковка плотная, мы храним в ней. Просто уголок, который срезан, закрываем канцелярским зажимом. Можно еще пересыпать куда-то. Но гранулы под конец остаются ароматными и такими же маслянистыми, у нас кошка никогда не отказывается, съедает до последней штучки.
Попробуйте, только правила перевода обязательно соблюдайте, чтобы хуже не стало. Покупаем своей с курицей для взрослых кошек, ест хорошо. Цена не очень дорогая, корм аналогичного качества, но другой марки, стоит в разы дороже. Мясо много в нем, поэтому расход маленький.
Nuriya Sultanalieva