Домашние животные
ну что господа собакодержатели,так и будем вязать своих собанек для здоровья?
Конечно будем! Пока не хватит всем халявщикам бесплатных породистых щеночков!
А у кого стерилизованные собака и кошка - чем заняться?
Конечно будем!
ибо от этого собаки становятся:
1)мощнее
2)злее
3)это уберегает собаку от ложных беременностей
4)и от пиометры
5) щеночки такие лапочки
6) собаки тоже сексу хотят.. .
7)у соседа мальчик такой же породы
8) собаки просто мечтают о материнстве
Надеюсь, что мне удалось перечислить наиболее распространенные заблуждения начинающих собаководов, благодаря которым 80% рождаемых щенков не имеют породной ценности.
ибо от этого собаки становятся:
1)мощнее
2)злее
4)и от пиометры
5) щеночки такие лапочки
6) собаки тоже сексу хотят.. .
7)у соседа мальчик такой же породы
8) собаки просто мечтают о материнстве
Анна Копин
МОЛОДЕЦ! Не в бровь, а в глаз!)))))
Марина Щока
именно так!смех и грех!
Корнейчик Марина
Лучше не скажешь!
одного раза мало надо уже вязать или не вязать со всем пользы от одного раза не будет а вот вред может и случится осложнения после беременности ложные щенности ну и все прочее и вообще зачем вязать собак не имеющих племенную ценность? правильно делают на западе в питомниках собак не имеющих племенной ценности кастрируют и старилизуют и продают дешевле как пет
Айслу Мукашева
ха галка так ведь после первого разу то понимают что вязка то была и не нужна вовсе и что тяжело поднимать щенков и выхаживать их и мать,тошько уже поздно кулаками махать
Вы должны ПОЯСНИТЬ некомпетентным людям!! ! Сделайте это в ДОПОЛНЕНИИ.. . Я тоже не знала, что ЭТО ДЕЛАТЬ не стоит.. . У меня появилась первая собака, и я думала, что это --необходимо.. . Мне все объяснили! Тем более, что мой мальчик не подходит под стандарт.. . В этом нет ничего ужасного, что новички не знают ничего на эту тему...
Увы будем... Пока веты не перестанут прогуливать лекции и давать идиотские советы!
нет, не будем... какое это здоровье-собака так мучаеться при родах, особенно бульдожик, часто сама родить не может, никаких щенков не надо, нагляделась я на мою малышку, у которой от боли пена из пасти, и беспомощность-делайте что хотите... сначала пытались врачи так помоч-таз хороший, но пришлось делать кесарево... но уже было поздно... теперь рожать не будет никогда, ну и ладно-ненужно ей таких страданий, главное, чтоб жива, здорова и весела!

Айслу Мукашева
тфу на нее на паганку такую)))
Asel' Eran
какая кися....а глазоньки какие....а нося!!!так и хочется зацеловать!
К сожалению, не только собаководы, но и большинство тех, у кого есть какие-либо животные :( Где они видели, чтобы от беременности хоть раз у кого-нибудь здоровье прибавилось, даже у людей? А от всяких половых болезней наоборот полезней вовремя сделанная стерилизация
Айслу Мукашева
ну как же они же страдают,они тоже мечтают стать отцами и матерями блин достали
Конечно будут. Ведь каждый "этот самый", которому делать не чего (читай: не имеет своей половой жизни) , с пеной из рта доказывает, что животных нельзя лишать радости секса. Именно здесь, в ответах. А затем звучат призыва к кровавой расправе над животными. И все это сопровождается таким хамством, будто интернет - помойное ведро.. .
Вот, одна дамочка уже дала положительный ответ!
Вязать будем когда время подойдет, но вязка будет плановая по документам в РКФ зарегестрированна.
Извините, но уменя, вообще то, морская свинка.
Я как могу отговариваю от таких действий-но у нас есть ветеринары которые это советуют, загрустила собака- нужно повязать, а может просто больше внимания ей уделять, никто не пробовал?
у нас тоже бульдожка. не разу не вязали
Айслу Мукашева
а с бульдогами так вообще отдельный разговор
К чему вопрос?
Похоже многие из него даже не поняли сути - что "вязать для здоровья" - имеет полностью противоположный результат.... чем больше вяжем - тем больше проблем со здоровьем имеем!
Айслу Мукашева
вот именно никто и не понял вопроса и будут продолжать вязать для здоровья,а главное потом орать что и как они не так делают
а при чем тут здоровье?!!
будем!
можно не только для здоровья, но и для счатья, что на свет появятся милейшие создания)))))
Айслу Мукашева
ну и куда же вы станете девать щенков? раздавать? или продавать за копейки ?или может быть подумать что не все собаки должны рожать и должны вязаться
надо бы
Айслу Мукашева
для здороавья ?
Ольга Березовская
для здоровья и для того чтоб испытала себя мамой (вам то наверно было бы тяжело если хочется а вам всегда запрещают) я с подходом гуманности и человеческого взгляда а они может быть и не парятся по этому поводу. Хотя вовремя ложной беременности ани проявляют материнский инстинкт значит это им надо.