Что делать?Щенку немецкой овчарки 1,5 месяца
Просыпается в 5 утра и скулит,спать невозможно,скулит где то час ,спит минут 30 и опять
Домашние животные
Щенок скулит и не даёт спать
А на что надеялись когда такую малявку брали? Такого кроху надо кормить 5-6 раз в день. Что бы ночь была спокойнее на ночь лучше давать сырое мясо в качестве последнего кормления. Мясо долго переваривается, щенок до утра будет сыт и более спокоен.
Как выше уже написали верно лежанку щенка лучше положить около кровати что бы могли опустить руку к щенку и успокоить, погладить, приласкать. Ну и в течении дня много внимания, ласки, тактильного контакта, игр. Обеспечьте щенка игрушками, играйте с ним сами. Погрызухами типа целой морковки, говяжьего уха или сырого мосла крупного. Вы отняли щенка от матери и компании братьев и сестер, с которыми он бы круглосуточно играл, спал, общался. Будьте добры заменять.
это же ребенок, положите в ногах и правильно говорят дайте ночь что то очень питательное,чтобы не хотел есть до утра.
Верните разведенцу.
Вы в ответе за тех, кого приручили. Он совсем еще маленький. Положите ему большую мягкую игрушку/грелку
В 1.5 месяца он боится. Должен быть кто то рядом с ним. (лежанка рядом с вами или если вы не против сами, тут уж вам решать - в кровать брать к себе. Плюс может быть голодным. В этом возрасте их кормят через 3-4 часа. То есть и ночью. Плюс чистая пеленка должна быть для туалетных дел.
ну так выведи на прогулку по нужде проситца если в определенное время скулит в чем проблема или он как кот домашний на унитазе нужду правит )))))))))))))))))))))))
Положите лежанку рядом с кроватью и гладь е его рукой.
Он хочет играть
накорми его
внимание привлекает, либо что то мешает ему(мало ли заболел)
К себе положи