Домашние животные

Щенок скулит и не дает спать Сибирские хаски 1,5. Эта собака через каждые 2 часа начинает плакать. Что мне делать

Вызови скорую
Экспертиза Новопсков
Лучший ответ
а что вы хотели? купили, типо. игрушку7 щенок хочет общения, играть и в таком возрасте щенки кушают практически через каждые два часа
так ребенок маленький, маму потерял, страшно ему. положите его подстилку рядом со своей кроватью и спускайте ему руку, когда плачет, успокаивайте. на пятый раз будете это делать уж подсознательно, не просыпаясь. и терпите брали щенка, должны были понимать, что он живой и у него могут быть свои проблемы.
и да, проблемы еще только начинаются. чтобы из щенка собака выросла надо в него душу и силы вкладывать минимум года полтора-два. и если не готовы, если первый же писк уже создает проблемы, подумайте: может быть, лучше вернуть его туда, где взяли?
Ничего не делать! это маленький ребетёшь, отобраный у мамки, терпите, пару недель это точно, только в постель к себе не берите! придумайте коврик, который в последующем будет "Место" можно возле кровати своей и рукой гладить, успокоится
вы что же-его прямо с актировки утащили? Обычно породных таких маленьких не продают, т. к. им еще мамка требуется... Из личного опыта-если продают таких малышей, то потом обязательно какой-нибудь гемор у щенка проявлется ( уж не говорю про то, что 90 % таких малышек обычно бездокументные дворняги ХБП).... Хороший заводчик только после 2 месяцев подыскивет хозяев...
Alima Srailova
Брать, успокаивать, кормить и играть невзирая на время суток вы сейчас ему маму заменяете
Н*
Н@т@лья ***
Обратись к ветеринару
На взгляд любого щенка, когда от мамки отрывают, он первые дни плачет-ребенок же еще))) привыкнет)))
Дай тёплого молока или тёплого кифира или тёплого сметаны
Абдуллина Гульназира Как понять "тёплого сметаны"?
Alima Srailova какого еще молока? Это щенок .