Домашние животные
В каком возрате можно давать котятам вискас и т.п?Спасибо
вискас и прочие дешевые корма лучше вообще не давать, даже взрослым кошком. Опасно для здоровья!
если хотите, чтобы котенок жил долго и счастливо, то ни в каком. корма эконом-класса наносят непоправимый вред здоровью животного.
Ни в каком возрасте кошкам нельзя ни вискасы, ни китикеты всякие и не дарлинги (и прочии корма эконом класса)!! ! Хотите чтобы киса была здорова, кормите ХОРОШИМ кормом, благо выбор хороших кормов сейчас огромен.
Вискас ваще не льзя давать, если хотите здоровья кошке, это кор низшего качества, давайте корм для котят: Роял Канин, Пурина, Хилс, ямс
вискас лучше вообще не давать.. . ничего хорошего в кормах такого уровня нет, тем более для котят.
Теоритически с двух месяцев можно переводить на корм для котят. Но вискас давать нельзя, дрянь редкостная.
ни в каком
Нивкаком и НИКОГДА!!!! Вискас дрянь .Проблемы со здоровьем ГАРАНТИРОВАННЫ!!!!
НИ В КАКОМ возрасте нельзя, и взрослым кошкам то же его нельзя! существует только 2 варианта кормления: 1 - сбалансированная натуралка (но это трудоемко и не просто) 2- Хорошие корма типа Хилс, Екануба, Роял канин, если есть возможность то кормите кормами еще лучшего качества это Бош и Акана.
а что других кормов у вас в стране не реально найти обязательно дерьмом кормить животных?
ни в каком ни вискас не китекет давать не стоит если надеятесь на догую жизнь своего питомца
там долно быть написано
Когда своит кшечкам давала вискас и китикэт, дом. пищу - больше года не жили, а вот мой 4й кот - с рождения сидит только на РоялКанине - и все ОК!
как говориться "ваша киска здохнет от вискас! "так что лучше покупать дорогие корма вроде "роял канин" "про план"и т. д. они хоть и дороже, зато полезней, а лучше кормит натуральной пищей (это самый лучший вариант)