Домашние животные

Кот буквально ходит у меня по голове (ночью).. Что это значит?

Шутки - шутками, но КОШКИ зачастую чувствуют своим кошачьим чутьем НАШИ БОЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, Возможно у ВАС бывают головние боли, при том, без всякой причины. У ВАС нет желания проанализировать такое поведение ВАШЕГО КОТА с этой " ТОЧКИ ЗРЕНИЯ"?
Возможно у КОТА есть желание ВАС об ЭТОМ ПРЕДУПРЕДИТЬ, что-ли?
ИЛИ ТАКИМ образом ВАШ кот как-бы забирает ВАШИ начинающиеся головные боли в СЕБЯ, делая ВАМ ОБЛЕГЧЕНИЕ.? !
Почему я так думаю? Мой кот делает то же самое иногда. И мне становится намного легче! !
Вот такие пироги...
Ирина Первушина
Лучший ответ
возомнил себя хозяином!
Что он не хочет спать.
говорят, что таким образом он выживает из дома неугодных ему людей
Мой тоже !!!и притом посещает меня за ночь неоднократно!!!! Сволочь он!!!
Балуется, хищник ночной. А уважать ваш покой временно не хочет.
Если думается, что это от того, что кошки чувствуют места, где болит - сходите на всякий случай к врачу, и такое возможно.
Alla Plotnikova Mochnik
Весна
ну у тебя одной у меня 2 кота ты ему днем недавай спать проверено помогает
Lela ........
Вошки наверное.. . извините....
Лечит Вас. Ничего не беспокоит??
Что он кот! Это единственное животное, которое думает, что кровать - это его место - по принципу "где хочу там и хожу" (кошка, которая гуляет сама по-себе)
Не спится бедному животному) Вот он и забавляется!
Ирина Горская
Он считает Вас кошкой.
Мстит)))
купите успокоительное, Вас ждут переживания.
ночью вы спите спокойно и коту нравится любоваться вашим лицом...