Домашние животные
Добрый день. Вопрос по поводу приема препарата для кота секс барьер.
В инструкции написано что не позднее 2 х дней с момента начала половой охоты, у кота уже порядка дней 10 эта охота. На сколько эта существенно ?
Кастрировать быстрее и надёжнее и навсегда !
На таблетках кот заболеет скорее и понадобится дорогостоящее лечение .
На таблетках кот заболеет скорее и понадобится дорогостоящее лечение .
Абсолютно неэффективно на таком сроке, зато чревато побочными эффектами.
Пойти и кастрировать кота. Потом сами же лечить замучаетесь
убивает животных данная химия..выход один-кастрация..это совет от ветеринара знакомого.
Вообще не существенно. Без разницы, когда начинать травить кота. Охоту в любом случае может не сбить, вероятность 50/50, но абсолютно точно кот заработает онкологию.
Хватит издеваться над животным. Вы зачем кота заводили, что бы убить? Кастрируйте его!
Светлана Каменчук
откуда мне знать что эти таблетки вызывают? для того и спрашиваю.
Четыре года шла на поводу у мужа. Был против. В конце концов кастрировала. И не жалею.Таблетки - это кратковременная кастрация, кот тупо спит, безэмоциональный, не активный. Проходит действие таблеток и всё по новой: метки по всей квартире, орёт, рвётся на улицу, агрессивный, раздражительный, плохо ест, почти не спит.Заметила, что мой кот тает на глазах. Эти гульки его просто разрушали. После кастрации кот родился заново. Он стал спокойным, игривым, коммуникабельным. Кстати, мой муж и нашёл фразу в интернете, что заставило его пойти на этот шаг. "КТо не любит своего кота, тот его не кастрирует, а кто любит - кастрирует". Мы любим своего кота.
Кастрируйте кота, если он у вас не высокопородный чемпион, учавствующий в племенном разведении. И вам легче, и кот будет жить долго и счастливо, а главное спокойно. Все эти гормональные препараты типо "Секс-барьера"вызывают онкологию и в принципе очень вредны животным.
У меня коту 21 год. И всю жизнь он на СЕКС БАРЬЕРе. Никакой вашей онкологии у него нет. Здоровый прекрасный кот.
Существенно то, что все эти "барьеры" вызывают в конце концов онкологию. Не травите животное.
Ой, сколько много зоошизы развелось. Человек не спросил ваше мнение о препарате, он спросил конкретный вопрос. На него и нужно отвечать. А если не знаете - молчите!
Я давала коту на 3 день. Нам помогло. Кот успокоился
Похожие вопросы
- Всем, добрый вечер! Вопрос по поводу болячек на шее кота.
- Добрый день! Вопрос по поводу просроченного средства от блох и клещей «Барс».
- Секс барьер, анти секс для котов? Секс барьер, анти секс для котов? На сколько они опасны для здоровья кота?
- Добрый день! Подскажите, реально ли приручить полностью дикого кота, с рождения жившего на улице? Возраст кота 1.5-2года
- Вопрос по поводу сухого корма для котов- (внутри)
- Добрый вечер. Вопрос по поводу аквариума.У меня он 90 литров.Живут 5 золотых рыбок.Зееленеют стенки и гравий Фильтр EHEI
- Всем доброго дня! вопрос кошатникам - любителям и профессионалам
- Добрый день! Вопрос про котяток)
- Добрый день, вопрос к сабаководам и любителям собак.
- Добрый день! Вопрос касается крысы.