Честностью и простотой)). А ещё они умные, красивые, грациозные. Обладают такими физическими способностями, о которых человек может только мечтать. Дикий хищник в мини-формате, который каким-то чудесным образом адаптировался к жизни с человеком, при этом сохранил свою независимость и индивидуальность, не прогнулся под все хотелки человека. В них есть что-то, настоящее, природное, что имеет ценность само по себе и не требует улучшений.
Лесть, подхалимаж, угодничество - это не про них совсем. С ними всегда получаешь то, чего заслуживаешь. Поэтому с кошками возможны только партнёрские отношения, основанные на взаимном уважении, дружбе, любви, доверии, понимании.
«Сделай меня счастливым, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «мурмур» (Терри Пратчетт «Кот без прикрас»).
Людям, которым кошки чем-то не угодили, которые считают их пушистыми пеньками с глазками, игрушками для детей или более удобной альтернативой собаке, не стоит заводить кошек в принципе. Из этого всё равно ничего хорошего не получится. Вообще, никакое животное, наверное, не стоит заводить, если нет к нему любви.
Домашние животные
Чем подкупают кошки ? вот собак не люблю, и это взаимно )
А я к кошкам равнодушна. Собаки ближе к человеку.
Приятные наощупь зверьки для ленивых или очень занятых людей.
ничем, держала и тех и тех, ободрали всю квартиру , туалет обои в хлам , везде гадят , сегодня прогрыз край у уплотнительной манжеты стиральной машины ,открытой на просушку , манжета от 2,4 до 3000 , при стирке из машинки вылилось все на пол , хорошо 1 этаж!
, ничем совершенно
Мне кошки нравятся тем что как будто мы взяли зверька из зоопарка
Марина Серова
Собаки более креативны
но кошаки любвиобильны?
Вообще они подкупают людей прежде всего тксоплазмами, проникающими в мозг и помогающими нам любить кошек. Но кроме этого и тем, что умеют нас любить.
меня ничем. Я собак люблю.
Я наоборот котов не люблю
Думают только о себе, вы им накуй не нужны
Марина Серова
Зря вы так, покажите им свою любовь...
и они при одном виде вас расцветут !
Зинаида Чернухина
А у меня кошка, к4огда приходил с работы, отказывалась подходить к миске пока её не отглажу.