Все что не ее еда. Я могу ей положить каши с мясом и сам сесть за шаурму, так она к этой каше даже не притронется пока не убедится, что шаурмы уже нет.
Короче, моя собака предпочитает то, чем я с ней делюсь, а не то, чем я ее кормлю даже если у нее отменная кость, а у меня шоколадка "Степ".
Домашние животные
Что больше всего любит есть ваша собака?
гулять..сегодня 3 часа гуляли под моросящим дождем и все мало,домой еле затащила..12 547 моих шагов прошел сегодня.. в его лапках наверное это в 4 раза больше..храпит лежит сейчас..наверное снится как он сегодня белок на деревья загонял и к невестам собачулям клеился..с утра снова звать гулять будет

Сырое мясо, творог. Сузач тоже едят неплохо.
Мясо, само собой.

все 15 лет кашу сваренную для нее специально с овощами , головами и хвостами
Бяк@ )))
издеваешься над животиной
Сыыыыррр! За кусочек родину продаст))
Проще сказать, что не любит, но даже это сложно вспомнить
Мясо естественно.
Очень любят сыр, блины, свежие огурцы.
Мелкая любит фрукты - мандарины, спелые сливы, персики.
Очень любят сыр, блины, свежие огурцы.
Нет собаки.
Палочки - погрызушки из Ашана.
Свежие огурцы с грядки. И даже сама ворует их
Когдато любила провода под напряжением
Болгарский перец.
огурцы морковь сыр печенку курочку мясо сладости
Конечно же сырое мясо, и самое любимое это голуби и горлицы (хотя любое жрёт, ибо не обжирается), доступны они, щенок попал ко мне в ноябре, так что стрелял доступную дичь. Кстати если будет мясо и рыба, и голуби, то начнёт с голубей А как лакомство это рубец, так что раз или два в неделю праздник животине: жёлтый вонючий говяжий рубец.
Да мой всё жрет что съедобно и что нет, только успеваю пол осматривать на кухне регулярно. Так-то самое любимое это погрызушки, типа, бычьего корня.
Инопланетян
Хлеб с Джемом
Все. Огурцы, помидоры, кабачки, перцы. Да и вообще, она съест все- она очень любит кушать, а что- не важно. А ещё она любит само слово "Кушать!" Знает когда ей именно накладываешь)
Арбуз
Кресло