про кошек не знаю))) )
собака у меня рожала с 22 часов до 4х утра))))
Домашние животные
Дайте совет!Плиззззззззз! У меня кошка вторые сутки рожает,это нормально?
с родами тока могу помочь))))))))))))))))))))))) нада?))))))
если перерыв между котятами более 4-х часов - вызывайте вета.
А котят она не пробовала рожать?
странный народ пошел ...а чего ж вы ждете? а если человек рожает 2е сутки - это нормально ?
правда? ждете совета, сидя у компа ?
СОВЕТ -1 ) вызвать ветеринарного врача (домой)
2) договориться/ предварительно о визите и ЛИЧНО привезти кошку для осмотра / оказания помощи
+++судя по вопросу, вам, лично, рожать еще не доводилось .
правда? ждете совета, сидя у компа ?
Думаю что нет... нужно в таком случае к ветеринару...
нет, не совсем. Хотя кошки "порциями" могут выдавать. Например два котёнка, а потом спустя часа 3 -4 ешё три, а потом ещё дорожать одного. Но двое суток.. . не это не нрма. Вызывай кошачью вет помощь
помогите ей... гладьте животик.... боли будут меньше и она разродится быстрее....
нет, нужна помощь специалиста, вероятно с котенком внутри что-то не так, выйти не может.
Задайте этот вопрос опытному вет. врачу! ! Опишите полностью ситуацию. Возможен такой вариант, что первый котенок мертвый и не выходит! Между каждым котенком перерыв не должен превышать 2,5 часов. . Если после окситоцина 0,3 никакой родовой деятельности нет, а котятки еще присутствуют в утробе кошки, срочно вызывайте вет. врача на дом!
наверное, впервые?
Ненормально!!!! спасай
бедняжка! конечно же это не нормально! быстрей к ветеринару