Домашние животные

Гуляя по городу со своей собакой вы подбираете за ней какахи?

А что делаете если у ней понос?
Saltanat Askarova
Убираю в общественных местах-на улице, садах, парках. На пустырях не убираю. Собака не лошадь, на ходу не гадит. Можно ее выгулять в подходящем месте, где легко убрать, а потом гулять хоть где без проблем. Правильно питающаяся собака редко ходит по большому чаще 1, максимум 2 раз в сутки. Кстати, поноса у нее практически не бывает по этой же причине.
Галина Назимова
Лучший ответ
Я не держу скотину в доме.
Zeta Koktem Atyrau
В СНТ - подбираю,кроме зимы.
за маленькими - не убираю.
большая собака была в квартире - сделала кучу у лексуса
который стоял на газоне - не убирала.
Ирина
Не подбираю.
Я за собой то не подбираю ...
По городу не таскаю собак. Гуляю в саду, лесу рядом с домом. Москва
Татьяна Тхинд
Убираю в городе всегда. Диарея вообще не припомню когда у моих собак бывала. Надеюсь и не будет, ибо за рационом слежу, обработки все по графику. Но, если бы случилось такое, так хотя бы прикопать можно в бесснежный период, лучше газетой собрать насколько возможно. А если это заразное, то вообще такое себе дело, перезаражать других животных можно.
Tanushka Yambroskina
Всегда убираю. В любом случае.
Света Иванова
Ну что делать? Это закон РФ. А если случилось на детской площадке? Вот отсюда и берутся догхантеры. Один раз вляпаешься в лепешку, а потом твоего пса пристрелит больной на голову. В общем. На прогулку пакетик и в ближайшую урну. Фиг с ним что не всё убрали при поносе. Главное чтоб люди видели, что вы накланяетесь и убираете. А иначе там беда может случиться.
Света Иванова а обойти детскую площадку не судьба?)
Свои подбираю, собачьи нет
пусть сама подбирает
Saltanat Askarova Ты что ходишь в туалет на улице посреди города?
Да, Анатолий муж любит их очень.
У Вас конечно более интересные вопросы) Сразу видо владелец крупного бизнеса)))
Наталья +
Saltanat Askarova Маруся …а кто тебе сказал про мой бизнес?
Ты хочешь начать собирать какахи после домашних животных?
Тупость твоя …превосходит размеры вселенной!
Не надо