Домашние животные

Прогулка с собакой. А ГДЕ ВЫ ОБЫЧНО ГУЛЯЕТЕ (В ГОРОДЕ)СО СВОИМИ СОБАКАМИ.

В городе стараемся не гулять - что за прогулка на поводке. Парки летом очень многолюдны, не хочется выслушивать гадости в адрес своей собаки, которая никого не трогает, никому не мешает, но при этом почему-то очень раздражает некоторых людей.
Гуляем на всевозможных пустырях, полях, приостановленных стройках, в лесу, вдоль канала и т. п. чтобы можно было вдоволь набегаться. Без дрессуры у нас как правило прогулки не обходятся: либо через подручные барьеры прыгаем, либо по деревьям лазаем, либо аппортировку в воде отрабатываем. Ну и само собой велосипед, фризби и пробежки. В городе все это сложно воплотить в жизнь.
Эльза Риянова
Лучший ответ
Живу в Киеве, но в удалённом престижном районе, где почти за домом течёт Днепр и большой зелёный луг, вот там и гуляем без всяких намордников и поводков со своим ризеном, правда весной и осенью клещи, но где же этих тварей нет.
В сквере через дорогу.
"...в парках и скверах... " гулять с собаками запрещено.
Дерзкий Лотос
Галина Хомякова Вы имеете в виду "Выгул собак запрещен"? Это разные вещи...вообще-то
Дерзкий Лотос А по Вашему ...Прогулка с собакой....это что?
В городе вообще не гуляю, т. к слишком много неадекватов гуляют там со своими хочубытьйорком и т. п. А отдавать владельцам трупики их собак, вынутые из пасти моего - все же мало приятного.
Гуляю в лесу, на море или в городском парке, где все собачники отлично знают друг друга, и придерживаются определенных норм поведения.
Аида Сандлер
гуляем на пустыре в 5 минутах ходьбы от дома либо в лесу, благо около города их еще не вырубили (хотя пытаются посягать, но мы стоим за них пока...)
просто во многих парках и скверах стал запрещен выгул собак
Обычно в парке недалеко от дома... Иногда по улицам в микрорайоне, чтобы мои девочки посмотрели на людей:) ) Иногда и в центр города ездим с той же целью... у меня же городские собаки все-таки:))
у нас прямо перед домом площадка специально для выгула собак, точно такая же площадка и за домом, есть где разгуляться...
В лесу.
г. Москва, район Измайлово
У меня перед окном не большой сквер, я там обычно и гуляю с собачкой.)))
ஐНастена ஐ
Везде!
На пустырях, на заброшенном пляже - без поводка, по улицам - с поводком и намордником. Спец. площадок у нас нет, в парках выгул собак запрещен, зеленая зона оккупирована охотхозяйствами и школами дрессуры - там и убить собаку могут.
Что это у вас за город, где можно гулять в парках с собаками!?
Катя Левицкая У нас тоже можно. Жуковский Мос. обл.
а нам обеспечили место для выгула? ходим, где придется. обычно идем в обход по району или в парк, до которого час пешком.
в лесу
во дворе, на спец площадках, на пустырях
Гуляем в лесу, который в 10минутах от нас, на пустырях, иногда во дворе, благо собака у нас мирная, никого испугать не сможет, разве что котов, потому на поводке
в каком городе
прогулка яка просто или для дрессуры