Домашние животные

Будет ли считаться это позором

Мне 11 я коплю на xbox360 так как компьютер у меня далеко не тянет игры и я хочу поиграть в первый рдр и я хочу спросить у одной старенькой бабушке с собакой выгуливать её или оставаться с ней если ей куда нибудь нужно будет за 50 рублей за каждую такую услугу но стоит ли
Выгуливать собаку надо ежедневно - 2 раза минимум. Итого - 100 р. в день.
В месяц это 3 тысячи.
Вряд бабушкина пенсия выдержит такие расходы на собаку, которую ещё кормить надо...
Работу можно поискать - типа раздавать рекламные бланки, но 11 лет - это маловато для оформления на работу.
Silvija Mazalskiene
Лучший ответ
Нехорошо
Стареньким бабушкам надо помогать бесплатно, просто от души. На них не надо зарабатывать
За деньги свои услуги предложи молодым бизнесменам, кому времени не хватает на выгул и на хозяйство
Анжелика .......
А 360 тянет все игры?
Наталья Белкина Не все а именно в которые мне давно хотелось сыграть
Если бабушка не против - а че бы не?
у бабушки просто нет таких денег...
Anar Beisenbaeva
Не вариант, эта платформа уже с рынка уходит под санкции попала, да и вообще дял приставок ты тупо разоришься на игры, они на них дорогие.
спроси, за спрос денег не берут
Галина Богомаз
Бабушка старая и выгуливать собаку ей тяжело. Ты воспользовавшись данной ситуацией, хочешь предложить ей эту "услугу", но не помощи ради а наживы. Нет не позор, но поступок не по совести...
Анна Шибаева
Это хорошая идея на самом деле. Не знаю, как реагируют дети сейчас на такое, но уже лет с 15-17 человек начинает осознавать, как здорово получить такой опыт. Финансовая грамотность получается с опытом и даже небольшая подработка за 50₽ в будущем принесёт большую пользу.
Ва
Валерия**))
Позор - то, что ты просишь 50р.
Да и 360 лучше не покупай
Может и не позор, но как минимум - довольно странно..
За 50р ты до старости копить будешь )
Наталья Белкина И сколько ты предлагает брать
Нет, не позор! вот только за 50 рублей, ты будешь очень-долго копить(
Такая "Услуга" в сфере выгульщика собак, стоит в районе 300 - 350 рублей. НО..... Навряд ли тебе доверять большого пса!
Лучше не надо у родителей попроси
Irma Prangulashvili