Домашние животные
Зачем человеку собака или кот?
Анекдот по этому поводу есть. Собаки нужны людям, которые хотят, чтобы их любили. Кошки нужны людям, которые готовы дарить безответную любовь. И только у хомяков задача на уровне Иисуса — показать детям смерть.
Лариса Тимошкина
это християнская версия
Это друг который никогда не предаст))
Лариса Тимошкина
самая умная это немецкая
Кошка, в моём случае. Я люблю животных, Тучка весёлая, мышей на даче ловит.
Лаять на чужих и ловить мышей.
Если задаетесь вопросом-то вам не зачем. Детей вот тоже некоторые заводят-зачем?
Как же без собак то? Это же друзья человека, правда не людей, остальных. У нас тоже большой дом и его надо охранять от воров и бандитов. К каждому углу дома привязано по псине, также у входных ворот, чтобы прохожих облаивать, не будешь же сам --не поймут, да и стыдно как то. А деньги как считать? Как узнаешь, что вор подкрадывается, в то время, когда под одеялом деньги считаешь? Сцобак залаял, деньги — раз… и под матрас. Порядок! Перестала лаять, опять можно вытащить и... вот чёрт, сбился со счёта. По-новой надо начинать... Опять забрехала--снова под матрас... И так всю ночь!
Если ты кому-то нужен,то ты как бы есть.:-) Часто люди заводят питомцев для того,чтоб хоть кому-то быть нужными.
Лариса Тимошкина
зависит от челавека
Да потому что собаки и коты не люди в отличии от нас никогда не предаст и будет всегда ждать даже у гроба !! Я брала всегда уличных мне их жалко.
Уважаемая Людмила!
Кошка,и, особенно, собака, тот друг, который НИКОГДА не предаст своего хозяина.
Я предполагаю, что большинство тех, у кого есть эти животные, любят их и не предадут.
Увы, есть и такие, "хозяева!, если их можно так назвать, для которых кошка или собака просто временная игрушка.
Надоела игрушка -выкинули на улицу.
Это для животного становится трагедией
Надоела игрушка -выкинули на улицу.
Это для животного становится трагедией
Для радости души.
Чтобы они делали что они умеют...
Я люблю животных, люблю заботится о них. А Вам зачем- не знаю.
Наталья Федько
Для взаимной любви.
Чтобы съесть
Чтоб не было одиноко
А зачем мужчине женщина?
Лариса Тимошкина
что бы ловить мышей
Что бы скучно не было, и ведь классно погладить шерстяного друга, не в правдали?)
Чтобы не скучно, не страшно одному жить было, заботу дарить хочется
для мусульман что бы охранять дом(по их версии) а кот чтоб ловил мышей или успокаивал, например мне помогает
Хз может для того чтобы не скучно было