Домашние животные

Кошек в доме должно быть - две.а то им скучно ?

Лучше две! А еще лучше -три! Кошек МНОГО не бывает!!!
Сергей Абузяров
Лучший ответ
Кошки вообще-то не стайные животные, они сами по себе, индивидуалисты. Вот собаки - другое дело.
??
????? ?????????
У нас - 4.
и вот такие, чтобы не было скучно вам.
У нас две кошки, да это весело, когда они носится начинают друг за другом!
у меня кот и собака, мне пока достаточно и они не скучают.. . хотя в будущем планируем приобрести котику невесту
Aliya Sakalova
ага, вот моим котам веселооо, балуются вместе и спят тоже, хотя сначало когда второго кота принесла, думала они друг друга сгрызут.. а теперь вот так:

Ну и пусть иногда скучно, зато спать никто не мешает :-):
Катерина 1
кошкам не бывает скучно. Где Вы видели кошачии семейства кроме прайда львов. Но если Вас часто не бывает дома, то кого нибудь в пару к ней заведите, не обязательно кошку....
Конечно, когда кошка одна, хозяевам приходится уделять ей больше внимания, потому что ей хочется общения. Иногда достает здорово. Но двоих необязательно, по желанию, потому что тогда дом встает на уши - стадо из двух кошачьих слонов носится друг за другом по комнатам, не замечая хозяев (ну если только покормиться прибегают) , но зато такая дружба и любовь друг к другу, хоть кино снимай, очень умиляют.
Или одна кошка и одна большая мышка)
У меня двое и они очень весело играют, бегают по комнате.. . я думую с другом им будет еще веселее