Домашние животные

Котов(кошек) в доме должно быть не меньше двух.

Mary Fetisova
Это точно
Елена .
Лучший ответ
Много кошек не бывает!
Алла Хрумова
Mary Fetisova Это верно, проблема только за горшками.
если б все зависело от меня, у меня в доме их было бы намного больше )))
Яна Сафронова
Кому что, у меня собак - три, а кот один...
Анна Нечитайло
Очаровательное Создание хахаха!
они даже по цвету подходят друг другу)))
и у меня раньше были две. это мама сиамская, и как ни странно ----рядом её дочка
Mary Fetisova Мы так мечтали о таком сиамском котеночке, как на вашей фотографии, а результат можно посмотреть на наших фото, любим конечно. но нравятся такого окраса, как Ваша.
Елена Вильевна Завьялова спасибо, большое! но ,увы , её уже нет в живых. а дочка жива - здорова, и всё такая же соня---где положишь , там и спит
чем больше, тем лучше!) они превосходные существа..
точно) тогда за ними интересней наблюдать
А у нас два кота и кошка)) )
А еще лучше по 2 кошки и 2 собаки!))) )
тогда точно нескушно будет)
и им, и хозяину))))
Это верно.... Больше можно и нужно. И еще соб с парочку, чтобы им веселее было.
Анна Круглова
да наверное потому что всё чаще люди стали кастрировать своих питомцев, а они тоже живые и им не чужда ласка партнёра. вот моя кошка принимает меня за кота. вроде находили ей кота но подпустила ли она его не знаем. а по утрам и вечерам ластится ко мне . по утрам даже массаж мне делать только чтоб я её поласкала . ночью стала спать со мной в обнимку, хотя раньше рядом нельзя было заставить. а так был бы свой кот и проблем бы не было .
Елена Мелонс
Почему, именно два, не обязательно может и один быть
У меня кот и кошка, и я бы хотела еще. На даче две собаки. Обожаю их.
Это если позволяет материальное и жилищное положение, а если они драться будут или размножаться? Вы к этому готовы?
спасибо приму к сведенью :)
Это индивидуально. зависит от характера питомца. Мои кот и кошка больше общаются с собакой, чем друг с другом. Вообще считается, что в отличие от собаки - кошки - не стайные животные.
немного не согласна с вашим предположением. в квартире 2 кошачих содержать не возможно... .
провела я эксперементу тёти дома, у неё 4 комнатный дом.. . мы туда после вселения масяна боялись заходить.. . кузя гадил везде! масяня тоже, не зайка! опракидывал всё!таксто надо заводить кошку и кота или двух кошек!
у меня один котеночек .подрастет подумаем