Домашние животные
с появлением кота/кошки в вашем доме стало меньше растений?
у нас дома раньше был чуть ли не ботанический сад, но появился кот и понадкусывал(они потому умерли) или просто посваливал большинство растений
С появлением кошек у нас стало меньше растений, меньше обоев и меньше штор. . :-)
Хулигашки они..)
А вы нормально кормить не пробовали? али витаминки давать?
Елена Ким
нормально кормим! и траву с улицу приносим даём
Нет-кот предпочитает шалить на улице.
нет конечно. мы ему травку сажаем. а травка - лучший отпугиватель от цветов: ) А по подоконникам он не ходит - у него свой дом до потолка есть. . там интереснее. . он верха любит. и шкафы..
Елена Ким
он у нас не ест её, специальную
Сначала появилась Белка, потом понемногу территорию у нее начали отвоевывать растения. Вначале в самых дальних углах подоконника, на лоджии, потом на подставках, на холодильнике.. . Постарела киска, перестала прыгать на подоконники, грызть цветы- теперь им раздолье...
ну проредил конечно, ну так что б совсем извел - нет... горшками популяться это мы любим! Но и хозяева мух ртом не ловят, лихо научились горшки ловить в пограничной точке от пола! Так что... цветам особо убытка нет, вот игрушек всяческих мелких и по-крупнее появилось много.... а так- весело живем!
ну у нас скорее наоборот) кот зеленых братьев не трогает, горшки роняет ооочень редко (за его 6 лет было раза 2-3 всего, да и то, цветы живы-здоровы)) . а я полгода назад натаскала домой всяких росточков, теперь цветов раза в три больше, чем до кота...
гоняем от окон. горшки переворачивает, листья грызет, занавески дерет)) ) но пока меньше не стало
Елена Ким
а если никого нет дома и все на работе?
Кошка постоянно жевала цветы, а вот кот вообще не трогает))
Посадите для котярика траву специальную и как вариант-заведите еще кота, скучно ему.
Елена Ким
он у нас не ест её, специальную
У меня на много меньше стало! Раньше было 3 горшка. А моя кошка взяла и все листья покусала! 1 горшок она вообще перевернула! Все 3 цветка погибли! Остался 1 горшочек!!! ((((( Кормлю хорошо! Аш иногда она с блюёт что-то!! ! И витаминки даю! Хотя не те которые нужны!)))
Елена Ким
у нас было 64, осталось 7! большую часть кот убил, некоторые он даже выкапывал
с чево вдруг? ? нееет
о да!