Домашние животные

С появлением котят кошка стала патологически агрессивна к собакам. Маленький при её появлении вообще из конуры не показ

Ничего страшного, пройдет, когда кошка станет равнодушна к потомству. Сейчас разделите кошку и ее потомство и собак. Нечего всех волновать, это и кошке вредно, и котяткам, и собаки могут получить нехилые травмы.
Удачи Вам и Вашим питомцам!!!
Екатерина Глущенко
Лучший ответ
Все нормально. Моя на улице бросилась на собаку, которая пробегала вдалике и даже не смотрела. (Я вынесла ее с котятами на травку. ) Котята подрастут - пройдет.
Лиля Шарпило
Это естественно - материнский инстинкт.. а тут собаки!
У меня сейчас две кошки и шесть котят, так пришлось одну кошку увозить на другую квартиру, потому что кошка-мать, оберегая и защищая потомство, стала видеть в другой кошке угрозу для котят.
...dashunya... *
Нормальное явление. Кошка защищает своих котят.
Юлёк Колосова
Матерям свойственно защищать своих детей даже от предположительной угрозы.
Всё нормально и вполне естественно. Иногда кошка может увидеть угрозу своим котятам даже в хозяине. самый лучший способ - отделить маму-кошку и её потомство. Когда котята подрастут, всё должно прийти в норму. А пока остается только терпеть кошачий материнский инстинкт.
Конечно, она стала матерью, теперь никто кроме котят ее не интересует, а тем более собаки-люди становятся угрозой, а ты говариш собаки, но это пройдет, месяца через два, когда они вырастут
Она защищает потомство
она защищает котят и у неё с родами видемо запохи обастрились, по этаму агрессия