Домашние животные

если вы помрете(не дай бог конечно) ваши КОТ(кошка) перешагнут ваш труп и пойдут дальше или будут оплакивать вас ???)))

кошачьи очень свободолюбивые животные я думаю перешагнут смело )))
Если серьезно, даже думать боюсь, что может случится с моими любимыми питомцами?! ? В какие руки попадут, достойно -ли за ними смогут ухаживать - это лучший расклад.
А если - как у нас в подъезде: от бабули остались кот, кошка, и собачка - и никого из родных!... УЖОС! Одна кошка сбежала в подвал, кота увезли соседи в деревню. А собаку (дворняжка) отдали на гаражную стоянку. Какое-то время мы с подругой для нее носили еду. Собака так тосковала, непередаваемо.... практически не ела. Если-бы не охранник из нашего же дома, неизвестно стали-бы ее держать там вообще. А осенью я ее уже и не видела.
Давайте не будем о грустном, а? Просто любите своих близких людей и замечательных питомцев - здесь и сейчас. Без нас им всем, по любому, СЛАДКО НЕ БУДЕТ.
Карлыгаш Омурова (Бексултанова)
Лучший ответ
плакать будут вряд ли, но без хозяев пропадут. Я своему слепому
бульдогу Бониньке даю в день по 4 таблетки-сердечные, мочегонные,
от мочекаменной болезни, без меня он погибнет. Вторая собака
подкидыш, шерсть не растет на грудке и животе и на шее, кто его
пожалеет.
Животные переживают больше людей.
Если я помрю (не дай Бог) то меня ГОРАЗДО больше волнует вопрос - ЧТО будет дальше с моей кошкой? ? Мои родители - это не вариант, они не смогут правильно за ней ухаживать, тем более с ней есть проблемы (она малоежка, очень капризная в еде, нужно покупать дорогие корма и т. д. ) а друзья все прочно "окашачены" и "особачены"... да еще с детьми или собираются заводить.
Лариса S-P
фиг его знает, но проверять чче-то не хоцца.
перешагнут и пойдут дальше посмотрела щас на кота и все равно люблю ну что поделаешь животный
когда умер мой отец, его любимая кошка долго сидела около него, потом куда - то убежала и пропала, больше её не видели. наверное животные так же переживают.
а Вам бы, конечно, хотелось бы ..чтобы он (она) -бедняжка стенал и бился в истерике.. повыдерал из себя последние волосенки и умер на Вашей могиле?))
Марина Бубич
Не пробовала-не умирала: -)
Natalia Romaniouk
Кошка сожрет труп)) ) А собака по идее должна лечь рядом и сдохнуть. Вот)
Увы! Об этом никто не узнает
Говорят что мертового человека кошка может сесть!!!!
аххаха)) ) ппц)
Gulnara Zamzaeva