Домашние животные

Разговариваю с кошками,когда дома никого нет И СКУЧНО, а кажется, что она меня понимает, то подмигивает, то кивает.

как известно они определяют энергетику, настроение, интонацию, настрой, но не человеческую речь! но мне порой тоже кажется что они не только понимают что им говорят, но еще и читают мысли)))
Светлана Булычева
Лучший ответ
Кошки все понимают, жаль ответить не могут.
Я своим кошке и собаке, наверное, уже весь мозг вынесла своими беседами! Но слушают, а куда им деваться!
Если Вы с ней говорите- это нормально, а вот если она Вам отвечает...
Кошки - лучшее средство от депрессии. Не знаю, но почти все владельцы кошек с ними разговаривают.
Helen *****
Я со своей постоянно разговариваю.
Может. Животные нас понимают. Одна правдивая история. Знакомая рассказала, что у нее живет кошка, живут они в доме. Готовит как-то она кушать и говорит кошке-Что ж это ты, я тебя кормлю, кормлю, а ты даже мышей не ловишь.
На следующее утро, хозяйка выходит, а на пороге ровненько, по линеечке, хвостом в одну, головой в другую сторону лежат 7 мышей, а рядом сидит кошка и смотрит в упор.. =)))))
Конечно такое может быть! У меня есть 1кот, 1кошка и 1 котёнок! Кот постоянно около меня! Он даже несколько раз меня вылечивал от болезней, когда я плачу он запрыгивает ко мне и суёт свою мордочку ко мне в лицо и таким образом вытирает мне слезы! И когда я ночью не могу уснуть беру его к себе в постель, он начинает мурлыкать и я засыпаю! Если возможно такое, то возможно и то что ваша кошка понимает вас!
Ва
Валя
не спорит?)
Tatiana Oganesyan
Роза Ринатовна Ещё как, кусается!
конечно.... у меня кот... я ему говорю не ори сейчас я тебе еду дам он отходит в сторонку и ждетесли я долго ему не дою он опять аретт... .
коты очень умные создания.... у меня их 2
Роза Ринатовна У меня тоже двое чуда.
ну так и на здоровье