Домашние животные

Моей дворовой кошке отрубили хвост . Кто-то может объяснить кто? и зачем? это сделал?

"Ваша" и "дворовая"- слова антонимы, особенно если дело касается кошки. Уж ее ваш забор на вашей территории точно не удержит, а за его пределами она считается безхозной. Ваших уродов-живодеров вам лучше знать.
Марина Петушкова
Лучший ответ
этим и закачивается самовыгул в следующий раз ее вообще убьют

А=
Анюточка =) *)
Какая же это ваша кошка, если вы сами написали, что она дворовая? Ну и улица полна опасностей - машины, собаки, отрава, живодëры.
Будете продолжать самовыгул, ей в следующий раз кто-нибудь голову отрубит
Не твоя. Твоя-та, которая живёт дома.
Виноваты оба...
Мало ли придурков,да и собака откусить могла.Самовыгул всегда плохо заканчивается.Сейчас хвост,а в другой раз и вовсе прибьют.
Ольга Макарова
Скорее всего собака откусила , ловила кошку , поймала хвост ..
Хозяйские кошки дома сидят , защищены от опасностей.
На улице слишком много опасностей для кошек !
Мои две , гуляют только на даче , на своём участке .
А Вы не знали что на улице масса опасностей для кошек? Машины, собаки, отрава, болезни, садисты калечащие и убивающие животных из за своей больной головы. Дальше будете кошку выпускать найдете её вообще или без головы, или с выпущенными собаками кишками или намазанную машиной на асфальт запросто.
Это называется каудотомия.
Елена Зорина
Узнаешь, поставь кострюлю с водой и как закипит, руку его туда засунь. 10 секунд хватит, втобы раскаяться, а дальше уголовка
Купирование может быть?
Обращайся к копам. Это нарушение закона, а именно живодерство
Не выпускай на самовыгул
Рита Вольфсон
Садисты. Может бомжи,школопеды,наркоманы,шизофреники и т.д.
Жалко кошечку :(
Придурок сделал, а может она его отморозила
это я сделал