Домашние животные
Вам нравятся мелкие породы собак ?
Да, очень нравятся шипперке и папийоны, это именно те, которых при определённых обстоятельствах я с удовольствием завела бы себе. Со стороны нравятся отдельные представители любой породы, когда собака воспитана и ведёт себя адекватно. Могу с удовольствием пообщаться и потискать, но себе мало кого заведу, мой формат - собака чуть больше среднего
да
Крупные породы.
Мне нравятся немецкие овчарки.
Яна Валова Растрепина
Зайди в мой вопрос
Мне нравятся отдельные представители мелких пород, с которыми приятно общаться, но не сказала бы, что есть какая-то особо любимая порода такого размера.
нравятся
Практически нет.
Да, но не все.
Мне все собаки нравятся. Но не нравятся владельцы, которые покупают мелкую породу в качестве аксессуара или замены кошки.
Смотря какие. Некоторые нравятся. Но завела именно ту, которую никогда бы не завела.
Катерина Цырульник
Какую ?
Да, многие породы нравятся. Не нравятся глупые владельцы, которые не воспитывают своих собак, не берегут и не водят на поводке. Когда бежит на нас бесповодочная мелочь, всегда вопрос неужели Вам свою собаку не жалко?
Нет, может если что такса, но у ней проблемы с позвоночником говорят, мы в детстве овчарку или чихуахуа хватали за поводок и она нас на санках вдвоем вчетвером возила) Вот это собака) Ну лошадей у нас не было конечно, всм кто катался на лошадях тому катание на собаке уже не так
Вероника Корнилова
Чихуахуа катала на санках, ещё и несколькиж человек сразу? Мощно, однако
очень нравятся чихуа, чуть поменьше шпицы.
Маленькие друзья но с большим сердцем.
Мелкие породы забавные.
Нравятся, но не все
Многие из представителей мелких пород слишком переоценивают свою физическую силу и достаточно агрессивны