Как они могут не нравится? ! :) У моего и голосок чудесный, и характер (почти всегда :), и шерстка, и глазки с носиком такие смешные.. . А как он сладенько порыкивает в процессе игры? ! А как смешно чавкает после еды? ! А как мило поскуливает и негодует, когда я без него уезжаю? ! А как мило топает лапками по паркету? !
Я его за все ОБОЖАЮ, за каждый атом его тела, за то, что он именно такой, какой он есть; и за то, что его душа вошла в гармоничное для нее тельце :)
Домашние животные
Почему вам не нравятся "МЕЛКИЕ" породы СОБАК?
Marina Zapsha
У нас тут даже банят?:)
Юлия Кустова
Привет)) А за что мойдодыры баном наградили?
Ой, противнооооо... .
А ещё они трясутся. А ещё они избалованы: то им нельзя, сё им нельзя. А ещё они любят провоцировать других собак. А ещё их почти никогда не дрессируют (но это уже претензии к хозяевам) .
Ну почему же вдруг "не нравятся"?
Когда собака гавкнет, чужой должен обкакаться.
Жанна Кузовенкова
а в случае с этими, обоссаться от смеха))
мне больше не нравятся их хозяева, за редким исключением
Юлия Кустова
А что не так с их хозяевами?
Нравиться или не нравиться могут конкретные собаки, а не целая порода.. Лично мне, к примеру, может нравится та или иная представительница породы, и симпатии мои не зависят от размера. Если собака красивая, воспитанная, ухоженная, то смотрю на неё с удовольствием, будь она хоть гигантом, хоть крошкой.
Собака, она и Африке собака. Размер то тут при чем? Когда буду бабушкой старенькой заведу себе мелкую породу, но выбирать буду со служебников. Думаю цвергшнауцер самое то.
потому, что они зачастую тявколки-пустолайки. Еслиб не это, то пусть живут. Только толку как от собак от них ноль. раньше держал боксера, немца, добермана.. . сейчас домой без моего ведома приперли карликого пинчера суку. уже тявканьем достала. но ласкавая шельма))
ой, большие тоже вякают, и писают больше. а уж если накакают...))))) ) между прочим шпицы раньше были охранниками, йорки ловили крыс. смаленькой собакой проще путешествовать. когда работала в МЧС удобнее прыгать с парашютом было когда маленькая собака в рюкзаке висит, а не в ногах болтается. с кокерюшкой в Москве не вызывая подозрений (она маленькая и в розовом комбинезоне) нашли сумку с героином. люди умилялись, а собака работала. а уж как смел бросается малышня защищать хозяина - это на зависть многим большим собакам. в крохотном тельце огромное сердце. как в фильме Звезда Пленительного Счастья - там крохотный той у француженки держал её шляпку которая упала, когда она кинулась к царю, и последовала за своей хозяйкой в Сибирь за декабристами. "Маленькая, но могучая")))))
Добрый вечер, Сергей. Муза к вам так и не вернулась? :)
Я не люблю мелких потому что люблю крупных. Вот так вот :)
Юлия Кустова
Добрый вечер, ANNA. О какой музе речь?
потому что мерзкие и вякают
потому что они все трусишки. Тявкают с перепугу....
Терпеть их не могу - маленьких, на тонких трясущихся лапках, постоянно пронзительно тявкающих. Они тупые, просто безмозглые до ужаса, и их ужасно любят такие же безмозглые гламурные девочки, постоянно наряжая их во всевозможные наряды и вытирающие им сопельки. фуууу....
Они дурнее крупных , +эмоций от них меньше, хотя тойчики и чихуашки мне оч нра!
Юлия Кустова
Почему дурнее?
Сабина Исаева
Наличие или отсутствие ума от размеров головы не зависит.
Большая собака, подошла и сьела)) ) а маленькая и напугала и понадкусывала, сиди потом раны зализывай)) )
Я не то что люблю, я просто обажаю своих 2 крошек. За то что они есть, никогда не видела преданнее существ, чем они. Какое счастье когда приходишь с работы, после тяжелого дня, и тебя встречают с такой огромной радостью и счастьем, забываешь обо всех проблемах. А большие псы тоже бывают с дурным характером, все зависит не от собаки, а от хозяина
да потому что мелкая не собака а игрушка собака это доберман овчарка и друг и сторож а маленькая ну игрушка да ладно как можно назвать добермана собакой и потом пекинеса к слову
чем мельче собака, тем больше эгоизм хозяина/хозяйки )))
Юлия Кустова
Вы такое наблюдали?
нравиться нам всё кроме чихуа а особено таксу обажаю
Гульнара Беспаева
такса не мелкая, а серьезная охотничья порода. она норная. содержать их просто для забавы- преступление
Я их обожаю!!!!