Домашние животные

Почему журналюгам не нравятся бойцовские породы собак? Вот чего они к ним прицепились?: 3

Роза И
Не, ну я в ауте! Да нет в Российском (да и во многих других) собаководстве такого понятия, как "бойцовая порода". Объясню - законом собачьи бои запрещены, соответственно, понятия "бойцовая порода" - НЕТ.
Я стороник пород полностью лишенных агрессии к человеку (ньюфаундленд, кламбер спаниель) , но после того, как мне у собственного подъезда сломали нос - ей богу, заведу южно-африканского бурбуля (и это не значит, что он кого-нибудь когда-то тронет).
Жансая Толебаева
Лучший ответ
Резида Шаймарданова Кстати, у спаниэля агрессия довольно большая и очень много "кусучек" среди них видел, да и пород полностью лишенных агрессии нету=)) Ньюф когда то был, не очень любил детей , рычал постоянно, а при виде пьяных- сразу пытался кинуться.
По мне бурбуль большой, корсо или аргентинец полегше, а если поставите хорошо, то даже намордник снимать не надо, и так вас никто не тронет=)) Работа в наморднике у служебных собак, это обычное дело. Видел добика который в наморднике спокойно отрабатывал на 2х человек..
Так они же кусаются!
Ирина Нагих
Да ланн!)) ) Я бы тоже приЧепилась у мешку с деньгами, и мне бы он очень нравился. Так и журналюги, в надежде на Пулитцеровскую премию, строчат и показывают, показывают и строчат. И на более они не способны, "Война и мир" им не светит.
Ну, пудели и тои пока еще никого не убивали, в отличии от бойцовских.
Наталья Кулеш
Ольга Шукурова таксы загрызли хозяина насмерть. смотри у меня в вопросах. http:/ /ot vet.mail. ru/questio n/79694001/
За 50 "тонн ЗЕЛЕНИ" в месяц, как у А. Малахова, и вы бы искали "ЖАРЕНЫЕ" факты.
Они так и называются, чтобы держали их в вольерах и бились они на ринге. А на улице им делать нечего.
Роза И А почему им нельзя на улице погулять?
Наоборот нравятся.
Ну как же, прицепишь ярлык "бойцовый" к псу и репортаж о событии с его участием получит +1000 к просмотрам и тиражированию.
Лариса Пыжова
Как не нравятся? Сергей вы, наверное ошиблись? Очень нравятся я бы даже сказала чересчур. Вы разве не замечаете регулярно каку неземну любофф испытывают журналисты к собачкам байцоффффским?
Надежда Басай
Роза И Неземную любоф они испытывают к бойцовским породам, сидящим в клетках, запертым на большущий замок.((
Ну так они ж типо убийцы.. .
главное слово-ТИПО
на самом деле ласковые собаки, все зависит от воспитания.
Моей собаке кусок уха чихуахуа отгрыз (ну или той, я особо не всматривалась)
Вот на фото вроде видно.. .
один кончик уха острый, а другой нет.
И я гораздо чаще невоспитанную мелочь вижу, нежели ''бойцовых! ''
на мою собаку не один раз такая мелкотня нападала.. .
Irina Cherevatenko
Мне тоже не нравятся
они ещё частенько служебных с бойцовскими путают
Татьяна Косич
сенсация нужна
Galina Krasnikova
они ко всем собакам больших пород прицепляются