Домашние животные

Какую рыбу вы даёте своим котам побаловать их?

А то супчик и кашки приедаются. Помню, как то нашей кошке решили устроить праздник и задним проверить, сколько килек она сможет съесть зараз. 31 кильку съела, мы такого от неё не ожидали. Человека можно таким количеством накормить.
Окунь
Екатерина Захарова
Лучший ответ
Я таким и не кормлю. Максимум-старший ест раз в день филе курицы или индейки.
Juldiz Orazbaeva
Моя рыбу будет только филе , горбушу или скумбрию .
кильку не будет .
мясо ест любое .
Ольга Лукина
побаловать только мясо , рыбу не даю стерилизованному , обычной даю все , что попало
У нас дома свежая рыба не водится практически. Нет в семье ценителей рыбных блюд. Иногда копченая или соленая, но она под запретом у собак и кошек, поэтому мои животные рыбу не едят. Утром едят сухой корм, вечером сырые мясопродукты с овощами, несколько раз в неделю кисломолочка, яйца.
Консервы рыбные кошачьи покупаю - тунец или лосось.
Иногда могу дать маленький кусочек рыбы "со стола" - белую, скумбрию, форельку.
Никакую, они и супов с кашами не видят, я их не балую
Я за свиней своих кошек не держу, а посему едят они у меня мясо и суб. продукты. Рыбу не даю вообще, поскольку периодически добавляю лососевое масло.
Что значит "побаловать"? Ты издеваешься над хищником, и кормёжка хищника мясом рыбы - это побаловать? У меня кошак супчик есть не будет, а потому здоровое и сильное животное, так как жрёт высоко белковую пищу, разное мясо и субпродукты.
Nata Северянка
Не удивительно, что после супчиков и каш бедный голодный кот набросился на кильку. Кормите хищника мясом и субпродуктами! Рыбу морскую раз в неделю. Баловать нужда отпадает, когда кормишь кошку полноценно.
Когда была кошка, то давал свежевыловленную, особенно бычков - они хорошо кошку отметелить могли :)
Живую)))_